Render.ru

Апокалиптический WIP

Рейтинг
507
#3
Небольшое обновление.
Чуть поработал в блендере над базой для картинки.
Никогда раньше подобной техникой не рисовал (с частичным использованием 3д), посмотрим как пойдет дальше :)
 

Вложения

dolgopolov

Мастер
Рейтинг
138
#5
Здорово, но больше похоже просто на азиатский квартал, не хватает либо какого-то явления на небе, может быть обоекта.
 
Рейтинг
507
#6
dolgopolov
Спасибо! :)
Согласен. Как раз думаю потом добавить более тонкий намек на то, что в городе помимо очевидных разрушений, происходит что-то более жуткое и загадочное. Поближе к непонятным японским ужастикам (типа манги Uzumaki и прочих :confused:)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
507
#10
Спасибо за комментарии!
Продолжаю рисовать персонажа (оклюжн, нарисован на основе лайна из #7 и модельки из makehuman)
 

Вложения

  • 347,4 КБ Просмотров: 1 058
Последнее редактирование:

Серг Сем

Активный участник
Рейтинг
9
#11
Спасибо за комментарии!
Продолжаю рисовать персонажа (оклюжн, нарисован на основе лайна из #7 и модельки из makehuman)
блин как интересно тут у вас!! а вы в 2д или 3д все же работаете? ( вип вижу что в 2д , но как по мне то и в 3д вы бы проще сделали все?)
 
Рейтинг
507
#12
блин как интересно тут у вас!! а вы в 2д или 3д все же работаете? ( вип вижу что в 2д , но как по мне то и в 3д вы бы проще сделали все?)
Спасибо! Надеюсь дальше еще интереснее будет :)

2д на 90%. В этот раз, стараюсь использовать 3д болванку как базу для рисования в 2д.
Пока полет нормальный :D
Раньше всегда только чистый 2д рисовал.

На самом деле, если лепить полноценную модельку и моделировать окружение, то времени уйдет в несколько раз больше, чем если рисовать.
(По крайней мере, мне точно потребуется много больше времени, для сравнимого по качеству результата)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
507
#13
UP!
---
"Отрендерил" более-менее персонажа в Крите.
Теперь буду работать над картинкой в целом и править персонажа по ходу дела (добавлять детали и править косяки, вписывать в окружение).
 

Вложения

Рейтинг
507
#16
Спасибо за комментарии!

----
Небольшой UP.
Работаю над упавшим вертолетем.
Также, в довесок к основной картинке, планирую нарисовать небольшой комикс, чисто для раскрытия атмосферы и сюжета.
Комикс пока на стадии зарисовок (но, все же постараюсь успеть нарисовать :))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#17
Очень сильное начало... Главную работу, а потом остальное ИМХО. Чтож буду наблюдать за веткой.
 
Рейтинг
507
#19
Очень сильное начало... Главную работу, а потом остальное ИМХО.
Спасибо. Полностью согласен :)

а где на рисунке будет лежать вертолет?
Где-то так (там будут еще сильно разрушенные линии электропередач):
 

Вложения

Последнее редактирование:

ThrillCube

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Здорово выходит. Очень интересная техника "сбора" картинки по частям. Сам пользуюсь подобной частенько. Только очень удивило наличие отдельного слоя для металлических частей. Он накладывается через умножение что ли, для того чтобы убрать лишние цвета из метала?
 
Сверху