Render.ru

Apocalypse now

Gwaenor

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Вопрос: Каким будет будущий мир без технологий? Во что преобразится городская среда без ежедневной уборки улиц и ремонта?
Ответ: всё созданное человеком постепенно поглотит природа. Она вернёт себе отнятое, восстановит свои границы и укоренит своё королевское положение окончательной победой над технологиями.
апокалипсис нау.jpg

Вопрос: Какое место при этом займёт человек в новом мире?
 

Gwaenor

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Развитие темы пошло в сторону термина "золотой час" Практически заход солнца, время когда лучи буквально парят параллельно земле и окрашивают небо в прекрасные нежные цвета
апокалипсис нау золотой час.jpg
 
Симпатии: еtwo

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#9
Очень неплохо получилось, хорошая атмосфера, но до конца конкурса целый месяц, а есть над чем работать, доработайте деревья (замылены все), корни, здания, особенно вдали и присылайте работу на конкурс еще раз.
 

Gwaenor

Активный участник
Рейтинг
8
#10
Очень неплохо получилось, хорошая атмосфера, но до конца конкурса целый месяц, а есть над чем работать, доработайте деревья (замылены все), корни, здания, особенно вдали и присылайте работу на конкурс еще раз.
Но я уже отправил работу в соответствующую тему, я могу её переотправить?
В любом случае спасибо за совет, я обязательно возьмусь за переделку. И переотправлю работу. Спасибо ваш отзыв, я поторопился.
 
Последнее редактирование:

Gwaenor

Активный участник
Рейтинг
8
#11
Я переборщил с всеми этими элементами, не умеючи я подошёл к созданию "атмосферы" надо подумать.
 
Сверху