Render.ru

Анонс конкурса CG Лиги! (призовой фонд более 100 000 руб.

Рейтинг
357
#41
Буду участвовать!
Голосование с толку сбивает, долго думал что ответить.
Поставил "Да", хотя вариант "Нет времени, лентяй" — это точно про меня)

------------------------------
WiP. Воздушный флот

WiP. Ренессанс. Альтернативная история
Круто!!! Надеюсь хоть в этот раз Вы сумеете сделать работу до конца конкурса=)
 

Евгений Пресняк

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Конкурс уже идёт? А то я потерялся! Первый раз! Хочется попробовать! Только не знаю где можно почитать условия конкурса и конкретность по тематике? Спасибо!
 

Ikvalaizer

Активный участник
Рейтинг
5
#43
нет . условий нет , а тема Ski-fi а судя по картинке той будет какой нить космо Корабль
 

zxcman

Мастер
Рейтинг
131
#44
нет такого - скай фай, ски фи и прочего! ну потрудитесь посмотреть, как произносится и пишется слово блин)
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
#47

Ikvalaizer

Активный участник
Рейтинг
5
#51
неделя эта не закончилась ) конкурс на лучшее 3D-украшение не закончился )
 

Андрей Север

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#52
Тот кто когда либо делая 3д модели выкидывал свое время на неблагодарный моддинг, где тебя оценивают пользователи, для которых нет разницы между ванильным винегретом и детализированными 3д моделями, вполне меня поймут: Чем хороши такие конкурсы? так это тем что тебя оценивают профессионалы!!!
Надеюсь мне удастся поучаствовать.
 

Тимур Азисов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#53
Я нажал! Там написано про научною фантастику. Если sci-fi это научная фантастика то хорошо. Но все равно не ясно суть работы.
 

Ikvalaizer

Активный участник
Рейтинг
5
#56
Мой 3 Глаз!!!! подсказывает что конкурс будет тока после 5 марта . Т.к. не закончился 1 конкурс с наградами
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#57
Конкурс сегодня, днем или возможно вечером, верстаются темы, утверждаются баннера.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#59
Эх, вечером я буду далеко от инета и смогу узнать правила и тему только через сутки
 
Сверху