Render.ru

Angels VS Demons

#1
Ещё полтора-два года назад наросивал я такой вот набросок битвы ангелов и демонов. Вдохновением, по большей части, послужила игра Diablo III и песни группы Hurts. Ну, а в этой ветке буду выкладывать текущий прогресс.
Сразу предупрежу, что работа будет вестись долго: у меня основная работа на удалёнке, не связанная с CG, а также жена и ребёнок. В последнее время на творчество я трачу около получаса в день, рисую для себя)

ПО: Adobe CS6 (Photoshop, Illustrator).
Оборудование: ноутбук Acer и планшет Wacom Intuos3.
 

Вложения

Рейтинг
85
#3
Эм,ну как бы в чем вообще идея. Про Ангелов и Демонов то понятно, война и все дела - тема стара как мир. Какая то сопутствующая концепция ?Из-за чего сцепились конкретно, не просто ж так они пошли лупасить друг друга. Первое что в глаза бросается это композиция. Про баланс я вообще говорить не буду, дерево или столб который растет непонятно откуда и непонятно куда так же как и ангел приклеенный к этому дереву + много дыр и пробелов. Короче композиция конкретно хромает это надо исправлять, а потом уже отрисовывать.
 
#4
Эм,ну как бы в чем вообще идея. Про Ангелов и Демонов то понятно, война и все дела - тема стара как мир. Какая то сопутствующая концепция ?Из-за чего сцепились конкретно, не просто ж так они пошли лупасить друг друга. Первое что в глаза бросается это композиция. Про баланс я вообще говорить не буду, дерево или столб который растет непонятно откуда и непонятно куда так же как и ангел приклеенный к этому дереву + много дыр и пробелов. Короче композиция конкретно хромает это надо исправлять, а потом уже отрисовывать.
Это не дерево, это столб, который уходит в небо))) Действие битвы происходит на территории ангелов, в раю. Причина: вечное противостояние ангелов и демонов за господство в мире. Да, по сюжету картины тут ничего замысловатого, говоря твоим языком: "пошли лупасить друг друга"
По черновику тоже, очевидно, мало чего понятно зрителям. Все мысли пока у меня в голове и на собранных референсах... Я и не ожидал, что уже сейчас получу какие-то комментарии. Потому что, по сути, комментировать нечего ☺️
 
#6
Последнее редактирование:
#7
Привет, давно не виделись!
Закончил обрисовку чистового варианта контурами.
Ну вот, наконец есть, чем поделиться! Теперь видно, что за картина, о чём, что где и т.п.
Теперь я возьмусь за доспехи, одежду, уберу лишние контуры (которые символизируют мускулатуру).
 

Вложения

Сверху