Render.ru

Amazon Lumberyard

Князева Марина

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Доброго времени суток, не нашла в форуме ветку про такой движок как Amazon Lumberyard. Может быть кто нибудь пробовал на нём работать. На сайте Амазона он позиционируется как бесплатный и судя по обновлениям версий, работа кипит , он развивается. Есть ли люди, кто на нём работает? А может есть те кто уже делает на его базе игру?
Мой тест тут
 

kuirp

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Есть ли люди, кто на нём работает? А может есть те кто уже делает на его базе игру?
Я как-то натыкался на него...один коллективчик на CryEngine сидел долгое время(с 2011-го), а потом вдруг очнулись(очевидно вспомнив, что на дворе уже 2016-й) и стали рассматривать что-то "по-современнее" для ускорения разработки.
не ну вы прикиньте, каково это, когда твои инструменты это только Макс 11-й и фотошоп, и ты делаешь проект с упором на реализм:eek: - я б повесился!
Ну и Lumberyard тогда им приглянулся прежде всего своей "бесплатностью" и тем, что собран как раз "на основе CryEngine"

Тыкались мыкались с ним, пытаясь адаптировать контент проекта под эту вещь ну и в итоге пришли к выводу, что это тот же CryEngine только урезанный.
То одно отваливается, то другое не работает.
Короче отказались.

В прочем, я думаю, с нуля можно разобраться в любом хитроумном устройстве.
Там проблема была скорее в том, что контент использовался "уже готовый" и собирался не по уму а так, как показывали ю-тюберы того времени:Big-Grin:
 
Сверху