Render.ru

А Вам слабо? (просто интересно)

Andrew Osipov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток форумчане! Время от времени посматриваю работы в этой ветке. Все более чем неплохо. Но вот гнетет меня мысль одна. Большинство проектов это квартиры студии в 60-100 метров, кухни в 25-35 метров, ванные в 10-15 метров. все красиво и здорово. А вот не приходила ли мысль сделать проект обычной (стандартной) нашей Российской квартиры, где живут большинство из нас.
Вот пример. (из моей жизни) куплена однокомнатная квартира 38-ми метров в состоянии черновой отделки. (оштукатуренные стены). площади такие 8 метров кухня, 15 жилая комната и 3,3 совмещенный санузел. (площадями большинства проектов и не пахнет).
Опыт работ в максе позволил мне набросать квартиру с реальными размерами. (в приложении).
Но есть еще один косяк-мебель и материалы (не максовские, а реальные) можно навтыкать мебели из библиотек разных, только к реальности это отношения иметь не будет... А можно и с реальными образцами мебели и материалов (плитка, ламинат и пр.) на цену равную квартире понарисовать.
Вот и думаю реально ли сделать интерьер обычной (не 200 метровой с 4 метровыми потолками) и не с мебелью и отделкой на кошелек нувориша?
и прихожу я к выводу что никто с таким и связываться не станет....
вот квартира в реальных размерах.
ссылка тока какаято не красивая, но работает
http://rapidshare.com/files/175178180/__1082___1074___1072___1088___1090___1080___1088___1072___1088___1077___1072___1083___1100___1085___.html
 

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
#2
А какой смысл визуализить квартиру, хозяин который вряд ли способен заплатить нормальному дизайнеру?
 

Andrew Osipov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
файл столько и весит, архив потому как, и внутри почти ничего нет.

А смысл в том, что насмотревшись рендеров пентхаусов среднестатистический Россиянин думает что это не про него и его жилье (даже имея средства).
а визуализацию я предлагаю сделать лишь в виде саморазвития мастерства. Легко "надизайнить" в спортзале, а вот в обычной однешке выходит и правда непросто?
 

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
#5
тогда переназовите файл и сделайте его архивом и перезалейте. больно уж подозрительно качать
 

Andrew Osipov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
он нормально назван. такое дебидьное имя ему рапида присвоила. самому не понравилось, проверил работает. это и есть архив. внутри нормально названный максовский файл. Впрочем качать или нет решать уже вам.
 

miksher

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
а как? просто перехожу по ссылке ивижу билиберду аглицкую
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#11
Достаточно заглянуть в журнал "идеи для вашего дома", там каждый выпуск много квартир в "хрущевках"
Конечно в основном дизайн в них в 80 % случаев сводится или к дорогим материалам или мебели(дорогой), или это не дизайн а бред полнейший, но остается 20% :D
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#12
и не с мебелью и отделкой на кошелек нувориша?
и прихожу я к выводу что никто с таким и связываться не станет....
Я - регулярно связываюсь. С реальными материалами, реальной мебелью и реальными аксессуарами. И реальными бюджетами. Только и результаты получаются реальные, а значит не галерейные.
 

blgdk86

Активный участник
Рейтинг
15
#13
Я - регулярно связываюсь. С реальными материалами, реальной мебелью и реальными аксессуарами. И реальными бюджетами. Только и результаты получаются реальные, а значит не галерейные.
Согласен!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#16
можно пару картинок, пожалуйста
Нет смысла выкладывать в общий доступ картинки, которым сразу же придется давать объяснения типа "Малобюджетный проект, короткий срок, скромные запросы клиентов...". Такие картинки не являются примером для подражания.
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#17
Да купи ты журнал идеи для вашего(нашего или кокогото там )дома там картинок придостаточно
 

miksher

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Я - регулярно связываюсь. С реальными материалами, реальной мебелью и реальными аксессуарами. И реальными бюджетами. Только и результаты получаются реальные, а значит не галерейные.

вот картинок своих работ
 

miksher

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Нет смысла выкладывать в общий доступ картинки, которым сразу же придется давать объяснения типа "Малобюджетный проект, короткий срок, скромные запросы клиентов...". Такие картинки не являются примером для подражания.

спасибо!
 
Сверху