Render.ru

А скажи ка, уважаемый All

#1
Вот я уроженец маленького городка самого юга Росси со средним (т.е. неплохим) знанием Макса приеду в Москву...
Смогу ли я найти работу по 3D чтоб прокормиться?
 
#2
это зависит от того какой объем комбикорма в день тебе необходим
 
#3
ну что б с голоду не помиреть да пива попить, да оплатить московскую жилплощадь, которая как известно не дешевая. Баксов 400 выходит. Реально?
 
#4
слышал что стандарт 300- буказоидов- а так и сам не знаю = хотя знакомые из Москвы говорили что работы валом-!
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#5
300 - это вам только на жилплощадь уйдёт + еда минимум столько же + прибыль = вот и считайте сколько нужно в столице зарабатывать, чтобы не обидно было.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#6
Чтоб нормально тут жить и неколымить, нужно в получать на работе 800-1000 баков, в среднем.
На 400 вполне проживешь,.. павда какая это жизнь.... На пиво хватит и на хату хватит, каждый день по паре бутылок. На крупные вещи не хватит.
Считай. Если хата 200 в месяц и еда вместе с пивом и проездами 200 в месяц.

Nomad правильно сказал. Смотря, что и сколько ты тут жрать будешь.
Ещё как будешь развлекаться по выходным и много всяких тонкостей.
 
#7
вот про 200 букозоидов - это слишком! - хотя если район оч престижный!

у меня друг - приехал с подработок - сказал что выципил общагу 60 бубликов -
другой говорил что хата 150 буленов -

так что это как прийдётся и как сам решишь!
 
#8
>>>вот про 200 букозоидов - это слишком! - хотя если район оч престижный!

Ха ха район очень пристижный и за 200 ;-))))))))))) дешевле 200 однокомнатную сейчас вообще не реально найти... ну только если не в подмосковном "новоебенево"... в москве вообще частных объявлений нет о сдаче квартир, даже то что на столбах фломастером на грязной бумажке криво написано это все агенства...
 
#9
так и думал что меня кто-нибудь не правильно поймёт!
а в особенности про Кочевника - ))

я конечно же оперировал теми данные которые имел на тот момент
Имелось в виду жильё - а вот то что вам по вкусу - это уже ВАШЕ дело - главное прожить - а затем уже думать о хоромах - НЕ СРАЗУ ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ СЕБЕ ДВОРЕЦ ПОКУПАТЬ!
- так что ДзВыНяйте МалЯта - ПЫВА НЕМА - )))
 

Dmitriy Worontzov 8009

Активный участник
Рейтинг
15
#10
У нас в провинциальном Краснодаре квартира однокомнатная в среднем 150 уёв в месяц, причем не в центре даже ! :))) А вы говорите что в престольной за 150...Шутка...да ! :)))
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#11
В центре однакомнатная хата стоит от 350 и до бесконечности.
В попе, на окраине 200-250. Это через всяких агентов, котроым ещё нужо заплатить ту же стоимость хаты, как предоплату.
Можно и в общаге и в комуналке, это дешевле, От 60 до 100. Но очень трудно найти. Лучше через знакомых. И смотря какие соседи попадутся.
А ещё можно снять хату по объявленю на столбах и остановках. Там однокамнатная хата вам обойдётся всего в 40-60 баков. Но проживете в ней вы не долго. Пару-тройку дней протянете, потом вас или грохнут или ограбят, в лучшем случае вышвырнут на улицу.
 
#13
мдя... Цены я знаю в Москве на проживание еще те! Но вотфишка то в чем! В ближайшем ко мне КраснодЫре (хай Woodmal) хата стоит баксов 150! Краснодыр ведь один из самых дорогих по недвижемости городов России, но зарплаты и количество вакансий не в пример ниже Москве.

Кстати Woodmal, я тебе на имейл писал, а ты даже не ответил. Ну извини если я своим свинныим рылом да в калашный ряд...
 
#14
А вот у нас в Донецке хата от 20 баксов(не в центре) - до 100(в центре) - это конечно же без кондишенов - ти-ви -и всякого ремнта = по типу ЕВРО!
 

Dmitriy Worontzov 8009

Активный участник
Рейтинг
15
#18
Saburagan
Ты написал мне уже наверное через месяц чем того требовалось как бы. Да и из работ ты ничего не показал...Уж звиняй !
 
#19
Это не суть как важно, мог хотя бы ответить из вежливости или там глазом подмигнуть. Встретились бы, я б пивком угостил... Впрочем предложение по пиву в силе
 
Сверху