Render.ru

а можно ли....?

#1
не обижу ли я кого если задать вопрос (степень умности последнего я определить не могу.)
 
#3
вобщем сините палки вдоль и поперек моего телевизора горят и мешают рисовать. причем они входят и выходят из линейки, через белое поле на котором я рисую.
 
#4
А они тебе нужну?
Если нужны, то их можно спрятать(Ctrl+H)
Если нет, то мышкой выделяешь и не отпуская кнопки мыши тянешь обратно на линейку. Они будут удаляться
 
#5
Если это продолжающаяся попытка неудачно всех веселить то бог тебе судья, а если не то вношу коррективы в ответ Дениса, ctrl+H это удаление с экрана (временно) выделения (нет не того, что можно подумать), а чтобы сделать невидимыми "направляющие" (а именно так назваются "сините палки" которые "вдоль и поперек моего телевизора горят и мешают рисовать") можно при помощи комбинации ctrl+ж.
Дерзай...
Ждем новых искрометных шуток и скетчей...
 
#6
Всё и всех, кто мешает тебе рисовать, нужно смело убивать на месте и не давать им даже отползать немножко в сторону. На месте. Я бы настоятельно рекомендовал. Не позволяй командовать собой! Не позволяй кому-то тебе советовать!
 
#8
Не совсем согласен с этой мыслью...

Должен еще раз выразить свою благодарность за Ваши советы мне лично, которые мне помогли! Потому и не нужно всех гасить не отходя от кассы... :)
 
#9
Контрол плюс вже - это воообще-то шедевр, я думаю. Перец всех измотал, но своего добился. Тебе какой-нибудь орден дать надо.
 
Сверху