Render.ru

А есть путь проще:))) Moderated

#1
Артур, Тюбик, Яша,

Из-за таких, как вы, половину Рунета не пускают на форумы renderman.pixar.com. Для подобных рассылок есть email, irc, icq и куча других аббревиатур.

Не надо так больше делать.

Алексей Пузиков ака Kidd26
Модератор форума (злой)
 

Tubik 2698

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ой я прямо демон какой-то! Сума сойти!!!

СЛЕДИ ЗА РЕЧЬЮ! Я с тобой не пил!!!!!

А почему ветка удалена правила то не нарушены или для Модератора писаные правила не закон?

PS
А пускают нас не поэтому (голову изредка включать надо, а не глупости писать)
 
#4
Tubik...ты бы сам последил за своей, а? "Действия модераторов не обсуждаются" - это основное правило всех конференций ещё со времён фидо.

Он тебя может забанить из-за того, что у него плохое настроение, и ты ничего сделать не сможешь. Потому что ты - никто. А он - босс. Хочешь постить сюда - учись думать головой и следить за своим поведением.
 
#5
Если бы небыло правил то тогда да "Действия модераторов не обсуждаются", а так извиняйте он сам их ввел и сам должен их соблюдать. Тем более что я их не нарушил!!!!!!!!!!!!! Я его настроение его личное дело

Чтобы сомной делали что хотели, а я молчал? Да не будет этого! Я БЫДЛОМ не буду.
 
#6
Самое правильное, что ты можешь сейчас сделать - немного помолчать :)
 
#7
<moderator hat on>

Влезать в склоки не буду, не хочу. Пусть ваши слова и ваши обвинения останутся на вашей совести. Просто объясняю для новоприбывших свою позицию. Уже в 10ый раз.

1. Этот форум постмодерируется. Ну, это и так понятно.

2. В этом форуме нет правил. Вообще говоря, его и не надо было бы модерировать, если бы не некоторые невменяемые личности, наносящие вред форуму, и спаммеры. Поэтому

3. В этом форуме есть модератор. Наделённый определённой властью.

4. Которой он очень сильно не любит пользоваться. В онлайновых community любое проявление власти влечёт за собой разрушение community.

5. Модератор форума - я.

6. Распространение вареза на этом форуме запрещено и по тяжести преступления приравнено к нечитанию FAQ.

9. Этому есть длиннючее объяснение. Это не просто так я решил. Хотите узнать больше - спросите или напишите письмо, я постараюсь ответить.

10. И это - единственный тип модерации, проводимый на этом форуме. Ну естественно, после удаления матерщины.

Получилось почти как 10 заповедей. Это нехорошо. Продолжим.

11. Я никогда никого не отключал и не вытирал просто так, из-за настроения. Потому что #4.

12. Надеюсь на ваше понимание.

Воооот. Надеюсь, моя позиция понятна.

Алексей Пузиков
Человек, Которому Нравится Renderman
И По Совместительству - Модератор.

<moderator hat off>
 
#8
"Чтобы сомной делали что хотели, а я молчал? Да не будет этого! Я БЫДЛОМ не буду."

Так ты собственно тово.....уже.

Hint: знаешь, когда приходишь в гости и начинаешь хамить - это как раз и есть быдло.
 
#9
Извени, но это в мой разговор влезли и стали всех подряд топтать и смешивать с д...

Все прения окончены
 
#10
Ладно. Артур все понял. Нормальный чувак, тока странный иногда :)
И линки с ФОРУМА больше нИкОгДа ПоститЬ не будет. Если тока сделав мирор (как я делаю).

На этом тему считаю исчерпанной :)
 
Сверху