Render.ru

а че софтина умерла? что то не че немогу наити по ней неодного русского сайт

Роман Синицын

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Неужели все забросили очень хотелось бы покавырятца в ней потому как слышал что очень интересная вещь для анимаци ! Можит есть у кого небудь туторы ,мануалы на русском где скачать Триал версию или . чето тут последнии собшения 2005 году тока были неужели все сдулась :?Все бросили её:? А я вот очень бы хотел в ней покавырятца !
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#3
если кому еще интересно, - ссылка не работает -но только пока!
(ребята там с сайтом чтото рулят...)
но все заработает скоро...
(..прикольно почитать про эту софтину, которая типа не умерла...))
 

ODA

Активный участник
Рейтинг
11
#4
если кому еще интересно, - ссылка не работает -но только пока!
(ребята там с сайтом чтото рулят...)
но все заработает скоро...
(..прикольно почитать про эту софтину, которая типа не умерла...))
Программа жива и активно развивается. В начале этого лета выпущена версия RealSoft3D SP1 V6.1. Сейчас идет бета тестирование следующей версии - Realsoft3D V7. В ней будет много интересного...:)
 

FSV141

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Она не умерла. Она в андеграунде :(
Но что самое главное, весьма активно развивается! Дай Бог каждому такой темп развития. Впрочем, я даже особой необходимости в развитии и не вижу. Старт был таким мощным, что и с версией 4.x можно жить припеваючи. Однако, любопытство - страшная вещь: что там нового в "семерке", Дима?! Где можно почитать?

P.S. ИМХО, финны от рынка не зависят. Ваяют неспеша себе в удовольствие... то ли на деньги государства, то ли на средства бескорыстных инвесторов... Думаю, им и кризис нипочем ;)
 

ODA

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Она не умерла. Она в андеграунде :(
Но что самое главное, весьма активно развивается! Дай Бог каждому такой темп развития. Впрочем, я даже особой необходимости в развитии и не вижу. Старт был таким мощным, что и с версией 4.x можно жить припеваючи. Однако, любопытство - страшная вещь: что там нового в "семерке", Дима?! Где можно почитать?

P.S. ИМХО, финны от рынка не зависят. Ваяют неспеша себе в удовольствие... то ли на деньги государства, то ли на средства бескорыстных инвесторов... Думаю, им и кризис нипочем ;)
Да, в силу опреденной специфики фины не так сильно зависят от сеюминутной конюктуры рынка. Это дает им возможность более спокойно (я бы сказал, более уверенно и целенаправленно) развивать свой продукт.

Работа над V7 ходом. При том радует моментальная реакция разработчиков на пожеланий команды бета тестров. Жеской аптимизации подвергся исходный код и алгоритмы программы. Скорость рендера по сравнению с V6 SP1 возросла в среднем в 2.5 -3 раза. Я не могу полностью раскрывать "все карты", но с тем что сейчас "закладывается" в V7 вам будеи интересно:)
 
Сверху