Render.ru

71 custom Challenger + something else

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Посмотрел картинки, много геометрических косяков... дырочки какие то... полигоны заходят... кинь сеточку пожалуйста, разберемся...
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#22
а можно визуально отметить? а то я всё таки сверяюсь с фото и все швы расстояния максимально приближаю к реальности, наверное никто со мной не поспорит что идеальных вещей не бывает особенно абсолютно ровных машин в реальности

сеточка:
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#24
слушайте почему когда я кидаю дисплейсмент протектора, он правильно ложится на полигоны определенного ID но и залезает на остальное колесо в каком то ужасном порядке(((( не понимаю что делаю не так!!! все чаннелы и увв координаты вроде сделаны правильно
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#25
Классную машину сделали америкосы полвека назад!
Уж сколько ее моделят, а всякий раз приятно посмотреть.

Покажи само колесо косячное, не глядя диагноз не поставишь...
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#26
всё настроил, просто в 8 максе не приходилось в композите настраивать заново, а здесь надо тайлинг уже в композите менять он не такой если просто карту положить по мэп чанелу)))) скоро будет колесико
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#27
есть воррос, как на рендере получить дисплейсмент хорошего качества, где какие галки ставить снимать в модификаторе и на рендере?
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#28
поставь галку напртиво displacement в настройках вирея н сабдивов на 1024, рендерить будет дольше, но красивше
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#29
больше 512 не ставит, у меня просто жпег который ствлю пиксилизирует аж жуть и никак не совмещаются протектор и сайдвол дисплейс(
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#30
немного висячих рендеров,борюсь с дисплейсом но качество расстраивает даже боковина 2048 х 2048 рендерится коряво
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#31
добил колесо))) правда геморойным способом так как карта composite работает неправильно)
да простит меня моркович за тайком одолженные карты дисплейса колеса
 

Вложения

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#33
оооо, конечно нужно, у меня какие то мелкого разрешения, я добиваюсь нужного качества только когда ставлю на 2д маппинг и 2048 сабдивов с ними.
если можешь то markelovpt@gmail.com буду признателен!
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#34
Я бы с удовольствием рассмотрел сетку фары, если автор не возражает и поместит
ее в топике. И разрез фары, заодно...
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#35
да там ничего особенного нет) просто референс хороший нашел, на каком то сайте продаж фара в 3х видах была
 

Вложения

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#36
Ну и не нужно скромничать! ;)
Мне сразу показалось, что фара сделана не стандартно.
Больше всего удивило, что рассеиватель (стекло) сделано не объемным.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#37
это оно у меня сделано не объемным;) вообще оно объемное , но я просто делаю тусайдет материал и создаю две карты на перед без бампа на зад с бампом))) и не надо придумывать супер стекол в остальном же всё соответствует референсам(ну или почти)
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#38
http://www.musclecarcalendar.com/Evil%20Twin/resto_home_page.htm
кому интересно особенно думаю соседям моделлерам мускулов будет ой как полезна ссылка0 смотрим и наслаждаемся
(полная подноготная реставрации '70 challenger)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#39
автор может нечаянно обнаружить на своей почте письмо со зловещим названием... Шины... ш-ш-ш-ш....
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#40
еееее Тхенк Ю вери мач!!! буду должен

http://dubescustoms.com/showcase.html это еще внутренности, кто не видел думаю полезно
мучаюсь с подкапотной частью сейчас, всё таки моделлинг только по фото трудновато сетку кидает туда сюда
 
Сверху