Render.ru

406 ПЫЖ

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
сомневаюсь, что на трассе по середине полосы будут такие камушки лежать... их сразу выкинет если там ездить будут... и бамп на стене пропал... с ним лучше было...
 
сомневаюсь, что на трассе по середине полосы будут такие камушки лежать...
А никто и не говрил, что это трасса, а мот там ремонт какой идёт.

и бамп на стене пропал... с ним лучше было...
А про какой собственно бамп идёт речь? На решётке просто были дефекты дисплейса
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Симпатишно ))) А что-нибудь еще будет? Или это оканчательный вариант постановки кадра и освещения? Что-нибудь будешь добавлять в картинку?
 
Ещё думаю, скорее всего, постаеовка и свет такими и остануться. Мот за забором пару каких ящиков положу и над текстурой дороги поработаю. Ещё надо пару трещин добавить
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
ууу... с неровностями и выбоинами - мега круто! а под бпмпом я имел ввиду - на дальнем бетонном (или какой он там) заборе горизонтальные выпуклости были, их почти не стало... может так и задумывалось) теперь видно, что это не трасса! мне нравится!
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
круто! надо только в ямки на асфальте пыли насыпать или песка, для реализма, а то слишком чистый асфальт. А в остальном - так держать!!!
 

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
Круто!!!... Вто только что разметка в выбоенах и трещинах белая, как будто только вчера нанесенная, а так на разбитых дорогах быть не должно, по идеи она долна быть потертой, а на выбоинах и рещинах ее быть недолжно и вовсе! ...Но в астальном все просто супер!!!:)
 
немного изменил бамп на фарах и добавил ручку для открытия багажника.

Вто только что разметка в выбоенах и трещинах белая, как будто только вчера нанесенная, а так на разбитых дорогах быть не должно, по идеи она долна быть потертой, а на выбоинах и рещинах ее быть недолжно и вовсе!

Будем делать, всё в планах
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Может я чегото недочитал, но - запыли резину (она идеально чистая, а дарога заброшеная и грязная) разметку из разломов в асфальте убери (как быдто только что нанесли) :)
 
Народ, мот кто знает, а можно ли в максе каким-нить способомо создавадь очередь определённых ренедров?

Аля как в ВиртуалДабе, можно запускать обработку разных файлов в порядке очереди. Т.е. настроил один проект, его визуализацию, тоже с другим, третьим и т.д.. Потом просто поставил их в очередь и на рендер. Чтобы ночью не вставать не нажимать на кнопку РЕНДЕР :) А на утро сразу несколько нужных рендеров готово. :)
 
Сверху