Render.ru

3Dwip Цитадель Магистр изучает заразу

Рейтинг
252
#1
В прошлом в поисках долгожительства пробовали разные способы его реализации. Одним из них оказалось смешивание человеческого генома с генами огромных слизней, которые отличались потрясающей живучестью и регенерацией. Магистр Тулак тогда как раз подошел к возрасту, когда был готов пойти на такую неоднозначную авантюру. Позднее появились способы продления жизни не такие радикальные, но он уже привык к новому телу и образу жизни за полторы сотни лет жизни в нем и пока не собирается ничего менять, хотя возможности есть.
Тела слизней были не слишком быстры в перемещении и это не удалось изменить, к тому же везде отставляют следы. Поэтому магистр обычно перемещается в антигравитационном ложе, которое одновременно содержит некоторое полезное оборудование для магической практики и выполнения его обязанностей профессора.

ПрофессорМагСкрин04.jpg
 
Рейтинг
252
#5
накидал за часок животинку нашему профессору. Организм трехлаз, щупальца у него выполняют роль пальцев. Владеет антигравитацией которая управляется поворотом крыльев и собственно в них и расположены органы управления антигравитацией.
Может управлять гравитацией и на расстоянии, поймать добычу и прижать ее повышенной тяжестью или замедлить, или просто переместить в нужном направлении.
Мозгов у него не сильно много, но при должной дрессировке оказывается полезен именно этим своим свойством управления гравитацией.


животинкаСкрин01.jpg
 
Сверху