Render.ru

3дмодели

#1
любые платные 3дмодели, текстуры, картинки т.д. из любых шопов.
если интересует
icq 197666932
 
#2
задолбал.
куплю полностью детализированную модель пивоваренного завода "Бадаевский" за 500 у.Ё. ......
 
#3
если задолбал то какого хера ты мои посты читаеш,
или тебе больше заняться нечем кроме как по@!#$еть на форуме?
 
#4
Думаю, как минимум, не умно искать покупателя на модели среди наших... да ктомуже в форумах... От-того и ругаются!

Бизнес странный. Если модели достаются законным образом, возьни много а выхлоп нулевой... А если незаконным - тем более не умно - пошто попку под ершик из-за какихто моделек подставлять? Воровать надо покрупному! Покрайней мере знаешь зачто контропупить будут.

Вон тут некто Andy был - ftp-шку фирмы предоставлял для обмена "бесплантным" софтом... Его быстро прикрыли. ОБМЕНА! А ты - продавать пытаешься...

Как человек с опытом говорю - не ищи бакса за модели в России. Наш человек на "экономию" не клюет - он вообще не платит!
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#5
постой-постой..
отодвинув всякие шопы в сторонку, осмелюсь спросить, нет ли у тебя, смосиксикскед, довольно условно смоделенного, но тем не менее узнаваемого типового панельного домика-новостройки, из тех что сейчас в мск гроздьями понатыкали и плакаты развесили - "КВАРТИРЫ, тел. такой-то"?..
долларов пятьдесят дам, не пожалею.. зело лениво самому делать.
 
#6
2AlexGor
Такой пессимизм...
Могу ошибаться, но кажись ты (или вы?)с 3dvim?
Что, не покупают?
 
#7
Для Q.

Да, я "с 3dvim". Что касается нашего рынка, то у нас покупают, но только буржуи. Для них - цены приемлемые. "Росиянинов" было только 2 за всю историю. Отсюда и писсимизм по отношению к подобной рекламе на форуме.

Во всем мире модели покупают, и почему, собственно, не должны покупать у нас?

И вообще, я высказалься несколько о другом. Любая продажа чего-либо хороша только тогда, когда она превращается в систему. Бизнес - это когда ты создал поток покупателей. Так, как делает "курильщик", умыкивая из баз модельки и рекламируя их по форумам (а где же ёще - конспирация!), реального оборота не создать. Он вполне может найти даже с 10 покупателей по 10-20 баксов, которые непобрезгуют ворованым... А это разве деньги...

Он - человек с мозгами. Не каждому дано ломать коммерческие базы так, что этого не замечают. Но ради чего? 400 и ни каких перспектив развития? С его талантом можно больше денег зарабатывать. Вот все, что я хотел сказать. Это не пессимизм. Это сочувствие к человеку, прожигающему талант впустую.
 
Сверху