Render.ru

3dfly/конкурс Объясните!

_Igor

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Тема с дурацким названием извиняюсь-я не знал как выразить это в 3-х словах.Вы все знаете что сейчас идет конкурс фэнтези на 3dfly.com Я сделал эту работу
http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=1&id=2591
для конкурса.Её не приняли.А в ответ на ВЕЖЛИВОЕ письмо с вопросом почему так ещё и забанили!Я ищу что здесь не так.Помогите мне критикой этой работы please. В следующий раз я буду знать что я сделал не так.
З.Ы по моему Том-модератор этого сайта редкий $$^%%&#%^#@ Не у одного меня с ним трения.Я знаю ещё пару более известных 3дшников которые поддержали бы ту часть моего письма в котором написано $^%%&#%^#@
 

_Igor

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Свежая инфа-забанили меня не за письмо! Но от $^%%&#%^#@ я не отказываюсь!!!Скоро меня банить будет нельзя ух я тогда выскажу всё что думаю прямо на этом сайте!
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#3
ИМХО - работа симпатичная. Не прошла из-за ее несоответствия концепции конкурса в том виде, как ее представляют Tom или Зорич. Это их право - конкурс их. И сайт их. И наезжать на них не надо - 3D Fly крайне популярен (заслуженно), могу представить объем работы, который Tom делает. И количество писем (разно-образных), которые он получает.... Я бы на его месте тоже давно озверел и стал бы слать тех, которые "с претензиями", сами знаете куда. И банить в леХкую. Целыми подсетями :)

Потому как если не нравится - не ходи, тебя не заставляют..
А претензии... Много народу, который высказывает претензии.
Только вот тех, кто хоть палец о палец ударил для трехмерной тусовки (даже не сайт сделал, а хоть тьютор написал...)... Таких - по пальцам пересчитать....
Азазелло, не обижайся, я не в порядке наезда на тебя или еще на кого. Просто Tom-а я понимаю ОЧЕНЬ хорошо, мне его позиция знакома и близка... Так что просто наболело... Просто перед тем как наезжать - попробуйте посмотреть на ситуацию глазами не посетителя сайта, а его авторов и модераторов.

Если я не прав - прошу пардону. Обидеть и вправду никого не хотел.
 

_Igor

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Какое нафиг не соответствие??? Там что мало нтерьеров и экстерьеров замков? Если рассказ не нравится-так что шуточных фэнтези не бывает?Почитай Толкиена " Фермер Джайлс из Хэма"
Да кстати для "3-х мерной тусовки " я не "ударю палец о палец" НИКОГДА!!!
Мне это просто не интересно и ставить мне это в вину я думаю не стоит...
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#5
а хрен тогда претензии предъявлять?
про несоответствие... так это они отцы - основатели, им виднее.
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#6
Эту рабоу, тоесть файл я видел года 2 назад в формате *.dxf
Колись,если это не правда?

А в доказательство гляньте на плашку, которая над дверью. На ней логотип Autodesk нарисован.

Хоть бы камеру крутанул.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#7
В натуре Леший прав. "Автор" отрендрил готовую сцену 2-х летней давности. Помню, даже была где-то у меня.
Автора на мыло!!! И не удивляйся, что тебя не приняли на конкурс.
 

_Igor

Активный участник
Рейтинг
10
#8
ХУЙНЯ!!! Я насчёт плагиата!!! А что эта картинка лого автодеск.Ха-я подумал что эта картинка подойдёт как первая буква моего ника.И ещё если это лого автодеск(думаю так и есть) то наверное если это плагиат то сцена должна была идти с каким-то продуктом автодеск.Это бы знали все-а не пару "просвещённых".К тому же эти фрески я таскал с сайтов по живописи.Напоследок просветите что такоу *.dxf? знаю что такое *.max *.3ds .obj. А вот что есть этот формат не знаю.
 
Рейтинг
22
#9
Поддерживаю ребят. Пускать пену изо рта, дело недостойное мужчины. Не взяли работу, значит есть на то причины, чего устраивать базарную разборку, с привлечением людей "Батюшки!! Меня обидели!! Талант не признан!" и т.п.
Сайт 3Д флай действительно один из самых информативных и ресурсоемких и автору действительно надо отдать должное. Тянуть почти в одиночку такой тяжелый ресурс. И уж конечно дело автора конкурса, принимать или не принимать работу. Такая схема во всем мире. Учредители оставляют за собой исключительное право на определение участников.

Многие мои работы тоже не публиковались и причины мне не назывались. Но я не устраивал из этого скандалов.

3dfly по-моему мнению ничем тебе не обязан, поэтому ты не в праве требовать от администрации сайта каких либо обязательств. Хотя бы на том основании что, цытирую "... Да кстати для "3-х мерной тусовки " я не "ударю палец о палец" НИКОГДА!!!..." Так чего ты тогда пыжешься, и чего требуешь???

Адъёс!

Если можешь сделать шаг вперед, сделай его.
 
Рейтинг
22
#10
Да.. еще, для просвещения автора гневного спама.
dxf это формат автокада. Макс его поддерживает.

И напоследок, как автор прокомментирует сообщение Crazy Jane ? "..
http://www.terra.es/personal4/spedresk/lol.jpg могу ответитьпочему твою работу не берут на 3dFly (см. ссылку) скачано лично мною с англоязычного сайта в формате 3ds:) я даже ничего не меняла (камеры и пр.), отрендрила и все:) ..."

По-моему, батенька, вы немного не по теме пыхитесь.
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#11
А у меня эта сцена тоже на покупном CD есть
Как я хвалю сайт 3dfly что он не пропустил эту работу, а то потом разгр@!#$ факт плагиата!
 
Сверху