Render.ru

3d_wip_История 6: "Откуда мы родом".

Артур Валихов (Morroway)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Ближайшее будущее, на Луне найдены следы останков некой, на первый взгляд, древней цивилизации. В тот момент мы ожидали чего угодно, но только не этого... Это была не инопланетная цивилизация, это были земляне. Да, был ряд отличий, но, в целом, это определенно были земляне. Там был целый комплекс построек и кораблей, который открылся после испытаний ядерного оружия на лунной поверхности. Спустя несколько месяцев исследования и анализов материалов оказалось, что они не старше 5 000 - 6 000 лет. Все выполнено из привычных земных сплавов, но форма кораблей и технологический подход очень странный, чуждый, если угодно. Были изучены останки жителей базы, они показали близкое строение ДНК, что говорит о том, что это определенно наши "родственники", просто очень, очень большие. Найденные материалы описывали периоды истории Земли, движение материков, даже падение крупных метеоритов и их последствия. В найденных материалах Земля описывалась как "дом", но в них не было ни слова о людях, а на Земле, в свою очередь, ни слова он них, ни одного барельефа, ни одной легенды, ничего. Уже через несколько месяцев ученым исследовательской группы удалось открыть тайну.
 

Артур Валихов (Morroway)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Вот такую зарисовку я придумал, все это еще будет дополняться. Так же выкладываю первое представление луножителей.
Земная ученая исследовательская группа уже несколько месяцев изучает луножителей и оставшиеся от них материалы. Ядерный удар не только помог обнаружить базу, но и смог частично разрушить её вместе с обитателями. Несмотря на это группа выяснила, что, найденные на месте тексты, написаны на санскрите. Поэтому удалось расшифровать практически всю уцелевшую информацию. Стало очевидно, что Луна – это космическое тело неприродного происхождения, рукотворный спутник, выполняющий разведывательные и защитные функции. Спутник защищен металлической сферой, которая в свою очередь покрыта грунтом и пылью. Луна служит гаванью для космических кораблей и перевалочным пунктом во время дальних плаваний в космосе. У Луны есть обратная сторона и видимая с Земли. На данный момент стало известно, что по всей поверхности видимой стороны находятся подобные базы наблюдения. Земляне выяснили, что луножители давно обжили планету Земля, гораздо раньше людей. Крупицы информации дали понять, что пирамиды были построены еще лунатиками. Спустя долгое время фараоны отреставрировали сооружения и присвоили их себе. Исследуя анатомию обнаруженных останков, земляне узнали, что у луножителей нет глаз в привычном понимании. А строение скелета у них гораздо прочнее человеческого. Земляне их начали называть «селениты». Общаются они при помощи телепатии.
 
Последнее редактирование:

Артур Валихов (Morroway)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Варианты будущего эквипа. Так же в третьем рисунке размышлял о том, чтобы сделать им ноги с коленями, вогнутыми назад. Конечно, все еще 100 раз поменяется во время скульпта, но примерно будет так.
Sketchbody2.jpg
 
Последнее редактирование:

Артур Валихов (Morroway)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
У селенитов 7 ноздрейю Это обусловлено тем, что у них очень приспособленная дыхательная система, которая позволяет функционировать в разных субстанциях, будь то очень разреженный кислород или углекислый газ, а также метан или водород.
YxQb0JG7Ta0.jpg
 
Последнее редактирование:

Артур Валихов (Morroway)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Мои размышления на счет того, какая была бы встреча людей и Селенитов(Без масштаба). В ней я заложил намерения инопланетян - они скорее мирные, чем агрессивные. И относятся с назиданием к людям, обладая телепатией и высшим интеллектом они хотят кое-что показать людям из ближайшего будущего человечества.
Bmp5tdmiODM.jpg
 

Артур Валихов (Morroway)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#15
Продолжение истории.Что еще узнали люди из записей.... Описание Селенитов: Селениты- это древняя цивилизация, находящаяся на высшем уровне развития. И они, когда-то, создали нашу Cолнечную Cистему ( их большой эксперимент) . Так же как и у нас, у них в обществе есть и своя научная среда. Они так же как и люди имеют свои точки зрения на положение разных вещей во вселенной. При создании "Солнечной Системы"(СС) в их научной среде наступил раскол по поводу экспериментов над живыми существами в планетарных масштабах. Противники опасались, что существа с искусственным геномом могут в итоге истребить их самих. Противники эксперимента "СС" подогревая эти настроения в обществе, совершили переворот. И придя к власти они уничтожили несколько уже запущенных таких экспериментов на Марсе, Венере и Сатурне. Заблокировав большинство возможностей найвысшего существа ( человека ) они продолжили эксперимент на земле. Теперь, замедлив развитие человека. Они могли успеть просчитать все угрозы и, как они считали, удержать эксперимент под контролем. До этого случая на Луне...
 

Дедмодо

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Лучше не использовать стандартные zbrushевские сплайны труб. Каждый их узнает с полувзгляда.
 
Сверху