Render.ru

3D художник

#1
Крупной компании-разработчику компьютерных игр в связи с началом работ над новым проектом требуется 3D моделлер для работы над игровым проектом. Хорошее владение пакетами 3D Studio MAX или Maya, Photoshop. В письме обязательно указывайте название вакансии - 3D художник.
 
#10
Я не против Питера.Я вообще в многих местах жил..
Но приезжая туда - я гость..и я это помню..
А вот жители СП не всегда..

Москву не помойка,а просто большой город.

Нехочешь - не живи..Никто тебя сюда не звал.. Сам приехал..
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#12
2: Dmitry A (yabahaag)
Какой в @!#$ create studio?
Это компания Акелла, которая дислоцируется не в Питере.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#13
Что? Опять Акелла?!
Ну чем я то их не устраиваю....
вроде так мило общались, пока не выяснилось, что средой разработки
проэкта будет МАКС а не Майя.
А теперь опять майщиков ищут....
Ну вот он я!
Еште меня с маслом.
Думаю второй раз показывать и рассказывать о себе ненужно.

Или это не Акелла?
 
#14
MIM, не сомневайтесь, и я, и Татьяна работаем в Акелле. Просто у нас несколько студий одновременно ведут работу над разными проектами... Мне нужны исключительно максисты. Андрею Белкину - майисты. Татьяна развешивает объявления за нас обоих...

Насколько я знаю (достоверность 99,9%), Белкину удалённые сотрудники не подходят в принципе. У меня была пара попыток посотрудничать удалённо - обе ни к чему хорошему не привели...
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#15
Ок....

Но я вроде бы не настаивал на удаленной работе.

Незнаю, как лучше....
Может тогда вы передадите в каком бы-то ни было виде информацию обо мне Андрею. Чтобы мне не доказывать повторно свою состоятельность.

>У меня была пара попыток посотрудничать удалённо - обе ни к чему >хорошему не привели...

У меня тоже бала пара-тройка "попыток", и все удачные. =)
 
#20
Где ты был в ту субботу, хотелось бы знать? Договаривались же! Я весь день дома просидел... ждал :(

Касаемо же русского, то у нас сейчас окно и компов свободных хоть отбавляй -- вот и отсел подальше от "родного" SGI, чтоб его.
 
Сверху