Render.ru

3D WIP "Железные Крылья" "Полёт Дракона"

Рейтинг
25
#1
Всем привет. Я новичок в 3D и у меня слишком слабый компьютер но думаю что самое главное - это безграничное воображение и я бы хотела попытаться создать то что умею вообразить. Мне интересно, как оценят продукт моего воображения :)
 
Рейтинг
25
#2
Я хочу создать странный боевой корабль. Как будет выглядеть мой корабль? Форма моего боевого корабля будет похожа на форму стрекозы. Он будет составлен из трёх отбрасывающихся частей: из хвоста, крыльев, головы и основы, на которой будут держаться конечности. Я не могу показать чертежи, так как я плохо рысую, но постараюсь постепенно идти к своей цели и поделюсь с вами результатоми поэтапно.
 
Рейтинг
25
#3
Что касается народа и локации, могу сказать, что это будет народ Примэро. А про локацию ещё подумаю, так как надо это согласовать с возможностями моего компьютера.
 
Рейтинг
25
#8
Хвост
1. В этой части будет маневровый двигатель.
2. В этой части будут два подвижных пулемёта.
3. Это защищает основной корпус от нападений врага.
4. В случае сильных повреждений самоуничтожается открепляясь от основы.
 

Вложения

  • 124,8 КБ Просмотров: 190
Рейтинг
25
#9
Голова
1. Здесь отмечены места пилотов.
2. Спереди будет пулемёт.
3. Это защищает основной корпус от нападений врага.
4. В случае сильных повреждений самоуничтожается открепляясь от основы.
 

Вложения

  • 60,1 КБ Просмотров: 200
#11
Крылья
1. На крыльях будут по три управляемых ракет с каждой стороны.
2. Это защищает основной корпус от нападений врага.
3. В случае сильных повреждений самоуничтожается открепляясь от основы.

Механизм открепления я пока не придумала.
 

Вложения

  • 122,1 КБ Просмотров: 168
#12
Основа корпуса
1. Второе место управления для пилотов.
2. Антигравитациенный двигатель.
3. Неуправляемая авиационная ракета.
4. Шасси и трансформируемые крылья спасения.
 

Вложения

  • 57 КБ Просмотров: 172
  • 39,2 КБ Просмотров: 167
  • 54,2 КБ Просмотров: 165
  • 66,7 КБ Просмотров: 161
#13
Представляю вашему вниманию превое оружие моего Dragonfly. Также маленькая анимация, в котором продемонстрирован его механизм работы. Данное оружие носит название «Пламенное дыхание».
1.png
2.png
3.png
4.png




dragonfly GIF.gif
 
#14
Крылья полностью готовы. Вместо 6 ракет получилось 10 :) 6- больших и 4 маленьких. Также готов механизм открепления крыльев. Так как его не будет видно детализация отсутствует.

Работу ракет постараюсь представить другой анимацией.
T1.png
T2.png
T3.png
Mechanizm0040_1.gif
 
Рейтинг
25
#15
Как мы знаем у народа Примеро оружие самое разное, но они всегда ставили на ракеты. Ракеты народа Примеро невозможно уничтожить с лёгкостью. Ракеты народа Примеро защищены особым энергетическим шаром. С приближением ракеты противника полушарии притягивают друг друга и отрываются от ракеты. После открепления от ракеты шар своей энергией притягивает ракету противника и уничтожает её. На каждой ракете есть 4 шара (восемь полушарий). Защитный механизм ракеты срабатывает и после выброса ракеты, до достижения цели, и до выброса ракеты, в момент нахождения под крыльями коробля. Для уничтожения каждой ракеты противнику нужно как минимум 5 ракет, так как только пятая ракета сможет уничтожить одну такую ракету.

Ракеты народа Примеро называются "Гефе́ст". Гефе́ст был Богом огня в греческой мифологии.
Ракеты Гефе́ст всегда достигают своей цели.

Внизу вы можете увидеть механизм работы защитных шаров в анимации.


R1.png
R2.png
R3.png
Raket0070.gif
 
Последнее редактирование:
#16
Мой драгон уже готов к полету. Надеюсь мощность моего компьютера позволит мне показать полет моего дракона. Текстуры не буду менять. Возможно будут некоторые изменения в цветах, но текстуры будут самые простые. Моя работа в простом мультяшнем стиле. Есть некоторые подвижные части, который покажу в анимации, если успею.
6.png
5.png
1.png
2.png
3.png
4.png
 
#19
Хвост

Орожие, которое находится на хвосте, своим механизмом похоже на рагатку. Оно выбрасывает летающих пулей. Пули находят свою цель во время полета и прицепляются к ней ища темную щель, где они будут взрываться от нехватки света. Если они не смогут достаточно крепко прикрепиться к цели, то полетят в воздухе до нахождения новой цели. Эти пули опасны даже для самолётов народа Примеро.
P1.png
P2.png
P3.png
P4.png
P5.png
P6.png
 
Сверху