Render.ru

3d WIP: Точка невозврата.

Николай Стащенко 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Н-да..., в зародыше две идеи, одна трагично-надрывная, вторая скорее саркастичная. До конца недели буду "вынашивать")
 

Николай Стащенко 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ну что же, задумка такова:
По всей Земле в различных районах периодически стало происходить странное явление - огромные силуэты облачённых в старинные одежды людей, со скарбом и в сопровождении гигантских животных неторопливо и совершенно бесшумно шествуют в направлении с юга на север. Длинные колонны безмолвных великанов всегда возникают неожиданно и, пройдя какое-то расстояние, исчезают в произвольной точке местности.
Кто-то из невольных свидетелей происходящего обратил внимание, что иной раз, силуэты напоминают то древних воинов-кочевников, то сказочных персонажей, то переселенцев и пилигримов из каких-то совсем уж седых времён эпохи переселения народов. Один из жителей Суссекса (графство в Юго-Восточной Англии) утверждал, что видел как по холмам шли разбойники Робина Гуда, а сам-де Робин Гуд ехал на огромном жеребце во главе колонны и беседовал с самим королём Артуром, ехавшим рядом с Робином. А вёл всю эту компанию ни кто иной. как самый настоящий единорог.
Подобные заявления поступают со всех уголков нашей планеты, только колонны состоят из местных древних и не очень древних путешественников.
Толпы любопытных собираются поглазеть на такие загадочные и величественные зрелища, и хотя ещё никто не пострадал, правительства разных стран на всякий случай выставляют полицейские кордоны и армейские патрули. И никто не может объяснить, что собственно происходит и зачем это нужно... Кроме отдельных индивидумов, считающих себя умнее других! Но кто их слушает, бред несут какой-то, не стану даже здесь его повторять!
Вот это явление я попытаюсь изобразить.
 
Последнее редактирование:
Сверху