Render.ru

3D WIP - Бич Юпитера

Sergiy Yegorov

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Продолжение истории:
В ходе исследований была обнаружена гигантских размеров пещера. Естественно все взгляды упали на неё и исследование этой пещеры стало неотъемлемой задачей учёных. Спускаясь глубже и глубже, учёные стали находить артифакты и признаки присутствия внеземных цивилизаций. Перед ними открывались комнаты огромной величины, одна за другой, но на на контакт так никто и не выходил. Пока они не добрались до центрального зала, в котором всё прояснится...
(продолжение следует)
 

Sergiy Yegorov

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Учёные высадились на планете, после безуспешных поисков признаков жизни на планетеб была найдена огромных размеров пещера, в одном из разломов льда. Это стало отправной точкой, в этом же месте началось строительство базы. На первом изображении можно увидеть краны которые спускают батискафы в разлом. Так как исследования показали что дорога в пещеру заполнена водой, а странное голубоватое свечение явно указывает на присутствие кого-то или чего-то.
 

Вложения

  • 463,9 КБ Просмотров: 215

Sergiy Yegorov

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
В дальнейшем, спустив батискафы вниз, учёные без замедления отправились на изучение и исследование пещеры.На изображении видно что пещера не заполнена полностью водой, но она идёт постепенно вниз, также во льду они обнаружили источники света и торусообразные дуги. Это всё заставило учёных с ещё большим интересом продвигаться дальше на встречу неизвестности.
 

Вложения

  • 860,5 КБ Просмотров: 201

Sergiy Yegorov

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
И на последнем изображении видно,что учёные нашли то что искали. Это огромный ледяной зал под водой в котором они обнаружили огромные колбы с пришельцами, которые в скором времени должны проснуться и тогда... но это уже другая история.
 

Вложения

  • 457,7 КБ Просмотров: 186
Сверху