Render.ru

3д софт

#1
Вопрос немного не в тот форум, но как мне показалось здесь много знающих людей... Намечается ли какаянибудь тенденция в студиях которые делают 3д графику перехода на софтимаж кси? И освоив данный софт не рискую ли я остаться без работы?
 
#2
если перешёл на кси, еще не значит, что забыл в чем раньше работал
 
#3
честно говоря меня больше интересует первая часть вопроса про тенденцию 8)))
 
#7
суматру :)

имхо чем больше людей юзают майю, тем больше среди них безработицы ( это как с нынешними юристами-экономистами-инженерами ). Работающие в ксях ( во всяком случае, кого я знаю) все востребованы.
Хороший ксимен лучше плохого майщика ( слова в утверждении можно переставлять ).
Хорошие ... нужны всегда.
 
#8
ну ты сказанул.
я тоже так могу
лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#10
Можно вообще все софты изучить в целях своей безопасности. Тогда уж точно можно ни о чем не беспокоится :)
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#11
вообще все софты изучить и пойти работать таксистом. и там начать париться и других доставать: если я пересяду с жигулей на волгу, то я не рискую потерять клиентуру? в мире среди таксистов намечается тенденция...
 
#12
Изучения разных софтов приводит к развитию мозгов.
А пересаживание с того или иного транспортного средства может предохранить лиш в том или ином случае от развития гемороя.
Поэтому тут никаких тенденций не наблюдаеться :)
 
#13
изучение разных софтов никак мозги не развивает ... как и заучивание автомобильных номеров, телефонных кних и моделей сотовых телефонов.
 
#14
Есть такое понятие в изучении разных иностранных языков одни человеком как полиглот , так вот есть и люди в изучении софта ПОЛИглоты.
А вот на счёт автомобильных номеров и телефонов и заучения прочей чепухи , это точно не то что не развивает мозги , а просто наросто их засаряет самым гнусным образом.
 
#15
телефоны не засоряют, а развивают память...:)

так что быстро форматируйте свои симки! :)) ...предварительно заучив все номера из адресной книги есессно:)) точно говорю...на пользу пойдет...
 
#16
Зачем изучать все 3д софты?
Вполне хватит 3-х основных:
3дэмакс, Майюя, Софтимаже КСИ.

И, вполне хватит места в мозге на заучивание телефонных номеров.
Не только 01, 02, 03, но и ещё больше.
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#17
мда.А мое Имхо человек патом все равно паймет что какой софт ему больше подходит.
 
Сверху