Render.ru

3d млделивование и анимация - KAOS

#1
Мы – KAOS Design. Независимые художники из Санкт Петербурга. Работаем во всех направлениях нестандартного искусства, будь то скульптура, живопись или … любой вид деятельности под силу, если уверен в своем таланте.

Техническая отсталость подобна консервированию, поэтому в настоящее время основой нашей работы является компьютерное трехмерное моделирование и анимация. Это можно воспринимать, как новый вид искусства, либо как полностью самостоятельную отрасль. Тем не менее, мы считаем, что современный художник не в праве пренебрегать возможностями в открывшемся виртуальном мире.

Собственные инженерные знания и сотрудничество с несколькими ГИПРО - (государственными проектными институтами) дают нам возможность заниматься проектной работой. Это, естественно, CAD-чертежи, точные трехмерные модели, моделирование технических процессов, презентационная и рекламная анимация.

www.kaos.spb.ru
– официальный сайт KAOS, где можно увидеть наши работы
 
#2
дети одно слово

урл кстати зря демотстрировать стали - отпугнет потенциальных заказчиков
 
#4
о-о-о!!! привет кака'S (именно производное от этого слова : - ) ... Опять скучно стало?!? Посещяемость сайта упала?!? Ну дык вы непросто копируйте предыдущие сообщения, а придумаейте что-нибудь новенькое...!!! А ещё лучше новый сайт откройте с таким же набором "нестандартного искусства".
Всем привет!!!
 
#5
Yo Экстрим, а ты от как(а)-ого слово производное? :)
Тут на форуме все очень крутые советчики и критики, нол за все время я
видел тоько пару сайтов/страниц и вообще чего-нибудь.

Придерживаемся мнения: "лучше ничего чем плохо?"

А скучно на самом деле! Мои темы, которые становятся горячими стирают.
Видимо кто-то боица критики больше чем Odain!!!

I Wanna Your Rage!!!

С уважением
Odd
 
#6
не тру@!#$ - нас тоже калбашили в свое время... Выжили и развились... Это всегда так... Здоровые амбиции - всегда приводят к успеху!
 
#7
Абсолютно согласен с этим. Вначале тяжело, но если выживете - значит большому кораблю долгое плавание. Вот например мы, сейчас, можем простоять без работы полгода и не распасться и не растерять мат. базу. Но такое крайне мало вероятно. )))
Так что дерзайте и, советую, повышайте свой уровень в 3D, пока вы не конкуренция (просьба не обижаться на этот пункт. Это правда).
 
#8
Спасибо, мужики...
На самом деле мы и не обижаемся. Все нападки на содержание нашего сайта, проблем с нашей психикой итд, мы воспринимаем как должную реакцию на нашу "неправильность" и нелинейность - KAOS... Просто мы - это именно те люди за которых себя выдаем.
А нащет совершенствования моделлинга, без этого никуда! Каждая следующая работа должна превосходить предыдущую. Стараемся.

C уважением KAOS
 
#9
Не, ребята хоть убейте, но работы стрёмные:)
Больше похоже не на студию нестандартного искуства, а на компьютерный класс на кафедре САПРОМАТА в строительном институте.
Помню у нас в академии строительства и архитектуры, такого "нестандартного искуства" полно было, преподы были в восторге от АutoCad а и МАКса:)
да ребята! "лучше ничего чем плохо?"

Удачи!

PS.
что-то злой я сегодня:)
 
#10
Ты, Красавец, не злой, а очень милыЙ И ПУшИсТЫЙ!!!
Спасибо за очередное: "какие сраные работы" Я уже говорил, что мне нравица ваше дерьмо - лейте его мне на уши больше!

Кстати, я и еще очень многие люди до сих пор в восторге (что твои преподы)
от ACAD и MAX. А от чего в восторге ты?
 
Сверху