Render.ru

3D MAX как заставить работать?

#1
У меня проблема с MAX'ом, когда я загружаю MAX, то ресурсы windows (USER, GDI) падают почти до нуля, а если пытаюсь загрузить какой нибуть plug-in то ресурсы падают до 0 и комп виснет. Подскажите, что мне делать ?
И почему не работает аппаратное ускорение ?
У меня MAX 2.5; Windows 98; 128 RAM; ASUS V3400 TNT.
 
Рейтинг
101
#2
Перейти на NT или W2k... Иначе - никак. Заодно общая стабильность Макс-а поднимется.. В качестве примера могу сказать, что в своё время под 98-ми мне не удавалось даже запустить Макс-а, если в каталоге Plugins было более 20-30 плагов (у меня тогда было 64 Мб), на той же машине, но под NT Макс запускался и работал без особых проблем с сотней плагов... (Хотя иметь такое кол-во плагов, собственно говоря и нет нужды, но всё-таки для примера, я думаю, сгодится... А 128 Мб у меня стоИт сейчас + W2k+Max3.1 и всё (почти) летает (проц слабенький... PPro200). По поводу аппаратного ускорения не могу сказать, может кто другой....
 
Рейтинг
101
#4
Насчёт 2.5 под W2k я не знаю (под НТ4.0 он работал великолепно), а 3.1, который пользую сейчас, под W2k также отлично работает... Быть может ты русские версии ставишь?(Операционок или Макс-а) Тогда точно глючить будет...
 
Сверху