Render.ru

3d для Web (работа)

#7
Здравствуйте ещё раз!
Всем спасибо за внимание, отзывчивость и юмор. Ошибся немного и отправил сообщение раньше времени. :eek:))))
Всем удачи, расслабьтесь.
 
#8
"...Всем удачи, расслабьтесь."

Мы щас сами тебя расслабим за такие шутки
 
#9
Ты за базаром следи, молодой человек, а особенно, когда разговариваешь с незнакомыми людьми. Или ты такой смелый только в инете?
 
#11
Лошина. Выпендриваться у многих хватает ума, а вот за свои поступки и действия отвечать...
Пустомели, мля...
 
#12
с базаром тут тока у тебя проблемы.... вместо того чтоб огрызаться лучше б за постами своими следил ... или ручки шалят, печатают всякую хрень? :))))
 
#13
Следом за этим я написал уже нормальный пост, а в предыдущий раз просто ошибся, что бывает с каждым. А огрызаешься, ты. Если из тебя @!#$ прет, то оставь его при себе.
 
#14
сорри конечно но @!#$ из меня к счастью не прет (кстати, что такое @!#$ ?).... в след раз когда пишешь в теме слово "работа" знай нужно внимательно печатать текст самого поста..... а то ненароком и расслабить могут.... :)))))))))
 
#18
я к слову, тебя не оскорблял...

"Лошина..."
"Пустомели, мля..."
ты мальчик иди проспись, у себя в микрорайоне на лавочке будешь таким базаром сыпать. Облажался с постом, так забейся в угол и заглохни, а не сваливай с больной собственной головы на здоровую....

" вот за свои поступки и действия отвечать..."
ни ты ни я вроде ни действий ни поступков не предпринимали...тут только твоя лажа и мои замечания по этому поводу.
 
#19
Ты откуда?
Бесполезно объясняться, если не доходит до людей. Если ты из Москвы, то можем пересечься и попробую довести до ума, если не из Москвы, то это бесполезная трата времени.
Объясняю в последний раз для особо одаренных:
После того, как я случайно отправил недописанный пост, я разместил второй и уже полный, но его почему-то снесли. Это уже вопрос к админу.
 
#20
я к сожалению не из Москвы, так что "довести до ума" не получится.....
....в таких случаях как у тебя пишут админу, а не ругаются в форуме...:)))
 
Сверху