Render.ru

(3D contest)

Рейтинг
151
#3
Не могу сказать наверняка какой класс персонажа в школе магии займет данная девочка, возможно божество или предводитель)
Пока что думаю над дизайном) За основу так или иначе взял дизайны из warframe, индийские мотивы и другие инспирейшены)
 
Рейтинг
151
#4
~ В моем случае история разворачивается следующим образом)

История одной маленькой девочки
В одном из опустошенных энергией "Импульса" миров посреди руин некогда известнейшего города Микрир группа разведки наткнулась на одинокое дитя. По всем параметрам девочка была представителем ныне несуществующей расы Айсеров, детей льда. Это было очевидно, ведь кожа напоминала поверхность льда, а все рядом с ней казалось брызгами ледяных копий как после взрыва ледяной ловушки. Вероятно сработал защитный рефлекс. Она была без сознания когда ее подобрали. Жива ли она была? Еще как! Вокруг нее струились потоки "Импульса". Нитевидные вихри перетекали, обволакивали тело. Это могло значить только одно, девочка - носитель "Импульса", иначе говоря магии. Недолго думая, было решено передать ребенка в руки магистров академии магии.

Так и началась история Крионики, Крионики Снедроннинген (Снежной Королевы), которую прозвали так из-за внешности и особенности ее магических навыков...
Blockout1.png
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
151
#8
~ Работаемс
В целом осталось продумать роботов, доработать девочку и локу и все это за недельку)
Blockout4 2.png
Blockout4.png
 
Симпатии: EGGO
Рейтинг
151
#10
Полная версия истории (описания) есть на станции, также она будет и в конкурсном посте, он пока на модерации, так что кому интересно можете глянуть на станции уже сейчас)
 
Сверху