Render.ru

3 декабря.

#1
Многоуважаемые и почитаемые. Питерцы уже обозначили свое желание встретится и устроить небольшой ( или большой ) праздник себе любимым.
Что в столице с этим делом? Желание наблюдается?
 
#6
Rajah, а ты уже место нашла? Даже если никто не приедет, я не против на пару наквасится :)
 
#7
Summatr , я понимаю, что "дело-руки-самостоятельность" у нас в почете и все такое. И то, что у вас - свой праздник, а у нас, видимо, свой - тоже ясно стало из твоего поста.
Что ж, ребят, все ясно, в москве всё как всегда - ныкаемся по хатам и глушим вискарь в одиночку.

ELLEgance - у меня есть несколько мест любимых, и цены - невысокие и посидеть можно. Если вдвоем будем ( ну, там трое-четверо ) - столик я закажу.
Если только ты - можно будет в мою любимую бильярдную завалится, там вообще в баре народу никого не бывает ( за это и любимое место )
Завтра в аську выходи - поговорим на эту тему.
 
#8
Привет Rajah, номер аськи-то скинь... я тоже подойду. Я буду с другом, поэтому ещё бы пару-тройку подруг (но только чтобы у них всё реальное 3Д было : - ).
 
#11
В Москве по любому надо отметиь......
Давйте в 8 вечера на Пушкинской у Пушкина ,а там решим точно куда выдвигаться.
 
#18
И так давай уже точно определимся.....)))))))))
Вариантов масса.....))))
Всех с профессиональным праздником.....хоть я и не совсем тридешник чистой воды....все равно очень замечательная профессия...)))
 
#19
неее.. в девятку не хочу, лучше в "американку", ну накрайняк в "подкидного"!!!
 
#20
http://www.prognozz.ru/adress.shtml сёня Московские тридешники собираются сдесь
 
Сверху