Render.ru

2D-WIP-"Все тайны небес".

Рейтинг
154
#2
Итак. Тема для меня новая. Никогда не рисовала ни ангелов, ни демонов. Но за это я и люблю свою работу! Каждый персонаж - это ресерч на новую тему)
Кого буду рисовать пока не определилась, поледние парочку вечеров собираю доску референсов. Просматриваю тонны картинок на Пинтересте и схороняю себе все, что приглянется. Будь то прикольная деталюшка костюма/тела или эмоция, или атмосфера работы.(Если кто-то просмотрит мою доску и увидит монетки - не спрашивайте. Они просто красивые. Все)) ).
Для удобства использую програмку PureRef. Она бесплатная и позволяет миновать этап схоронения на комп или куда то еще. Просто перетаскиваешь картинку из браузера в сценку и все. Можно после экспортировать в .PNG.
Несколько идей появилось,но пока они на этапе зародыша. Обдумываю сами касты (где-то здесь, кто-то написал про иерархию у ангелов и демонов - это интересно).
Ангелы, пока что, представляются мне высокомерными, гордыми, принципиальными, надменными, божественными(естественно), "праведными", непреклонными, сияющими. Для них есть черное и белое, и никаких серых оттенков.
Демоны - свободные, распутные, раскованные, саркастичные, в чем-то по своему понимающие, жестокие. Для них нет четкого определения добра и зла.
Хочу поиграться со смертными грехами. Поизучать их историю. В итоге, может очеловечить.
Scene.png
 
Сверху