Render.ru

2D WIP. Мир древней магии

Татьяна Бурцева (Clover)

Активный участник
Рейтинг
9
#2
История. Несколько сотрудников Академии магии отправились в путешествие по недавно открывшемуся сектору миров, но вместо древних механизмов они обнаружили тех, кого считали давно исчезнувшими. Эти люди хранят магию такой, какой она была изначально, им нет нужды пользоваться технологиями или другими устройствами, чтобы быть могущественными. Но древние маги не позволят узнать кому-то ещё об их существовании.
 

Татьяна Бурцева (Clover)

Активный участник
Рейтинг
9
#4
Я вернулась! Жаль, что через месяц, а не неделю. Я собиралась отрисовать каждого персонажа отдельно (первый набросок был нужен для этого), но это заняло бы много времени, поэтому я сразу перешла к итоговой работе...
wip.png
 
Последнее редактирование:

Татьяна Бурцева (Clover)

Активный участник
Рейтинг
9
#8
Вот на этом этапе я остановилась. Хочу заметить, что отсутствие ступней и кистей рук у девушки в центре задумано изначально, потому что она входит в состояние, в котором частично сливается с миром и так управляет водой, например, а так же может парить в воздухе. А у остальных их нет, потому что на ранних этапах мне было лень их рисовать
13.png 14.png

15.png
 
Симпатии: m1o

Татьяна Бурцева (Clover)

Активный участник
Рейтинг
9
#20
Хочу закончить работу сегодня. Сомневаюсь, что в итоге она будет выглядеть законченной, но у меня уже нет ни сил, ни желания доводить до идеала
27.png
 
Сверху