Render.ru

2D WIP "Мертвый мир"

MONAKHOVA LISA (Joconde)

Активный участник
Рейтинг
6
#5
Oraoraoraora!!!!!!!! Пора заканчивать! Тружусь в поте лица)
Прошу не стесняться закидывать помидорами, я с удовольствием славлю парочку, мне будет полезно
konkurs-Recovered1.psd_111-Recovered11.png
 
Рейтинг
176
#6
в первоначальном варианте рисунка руки обьема было больше всего....после исправления часть от локтя до плеча выглядит коротковата что ли... что-то там не так, незнаю что. Ну и на бюст просится больше светотени....можно отделить верхнюю плоскость груди от фронтальной и боковых для выразительности. Успехов !
 

MONAKHOVA LISA (Joconde)

Активный участник
Рейтинг
6
#8
Ещё чуть-чуть осталось. Буду исправлять руку под книгой, уж больно она чужой выглядит. Нужно продумать ещё пару важных моментов, но я приближаюсь к концу и меня это радует. Я перестала смотреть на время и рисую с удовольствием дни напролет, благодаря этому конкурсу я смогла очень многому научиться, стать немножечко лучше, наверное. Работы других участников вдохновляли и мотивировали стараться лучше. Для меня это первый конкурс, я очень рада принимать в нем участие, спасибо большое за возможность себя показать!

konkurs-Recovered1.psd_111-Recovered2111.png
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
879
#10
совет: поправьте бабочек, что бы были в разных фазах движениях взмахов крылышек, и под разными ракурсами, сейчас одна размножена
 
Сверху