Render.ru

2D WIP конкурс «Все тайны небес» Ангелы и Демоны ;)

валерия бондаренко 1

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Набросала первые идеи. Ангел и демон воины ( пока ещё думаю над оружием и их деятельностью )
Похоже я слишком ушла в киберпанк с ангелом конечно все ещё будет меняться , попробую ещё связать как-нибудь с Барокко и ренессансом .
В общем я подумала , почему бы не отойти от стандартных образцов ангела и демона , и не пофантазировать на тему их крыльев . Как говорится в описании - в Лимбе преобладает футуризм , а значит технологии там развиваются быстрее чем в мире людей . Моя задумка заключается в том , что изначально у ангелов и демонов не было крыльев , люди представляют их совсем иначе , чем они есть на самом деле. В этом мире , они сами конструируют себе крылья и броню с помощью технологий будущего , кончено у них есть сверьественнные силы , но от технологии они тоже применяют с умом .

У ангела больше механизированные крылья , я ещё долго буду Думать над их конструкцией , чтоб все выглядело более логично ,было понятно за счёт чего они работают и как поднимают в воздух.



3AD081B8-3CBA-47A4-8080-33641F4FEA54.jpeg



У демона крылья состоят из кинжалов ( хотела сначала из кристаллов но подумала что это будет странно ) . Она управляет этими кинжалами , это ее оружие которые затем трансформируется в ее крылья .надеюсь я понятно объяснила идею

в общем пока не очень внятно , предстоит много работы с дизайном и историей ))))

E4F4A904-011F-4AA4-BE53-4EFB85568538.jpeg
 

валерия бондаренко 1

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Этапы разработки концепта )
 

Вложения

валерия бондаренко 1

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Азриэль.
Ангел - Архивариус и по совместительству воин.
Она происходит из древнейшего невероятно сильного клана ангелов. Её крылья собраны из оружия( и их обломков) её предков, в них заключена вся сила клана, которая передаётся таким образом по наследству. Азриэль осталась последняя в своём роде.
В лимбе она работает в архиве - охраняет наследство своих потомков. За ними надо очень пристально следить, т.к. Демоны никогда не дремлят и хотят украсть секретные писания. Они ни в коем случае не должны попасть в руки демонов, ведь это поможет им захватить лимб и человеческий мир.
Одни из самых главных артефактов ее народа находятся у неё за спиной .
В бою Азриэль может управлять мечами и клинками котрые находятся у неё за спиной, а так же трасформировать их в разные виды оружия. Эта способность и сила предков делает Её почти самым непобедимым ангелом в Раю.
На земле Азриэль работает археологом, ищет утерянные артефакты - орудия страстей и возвращает их по тихоньку в рай. Эти Артефакты остались на земле после жесточайшей войны котрая шла между людьми, ангелами и демонами несколько веков назад, после этого был принят мирный договор, и жители Лимба больше никогда не раскрыали себя в мире людей, но но при этом продолжают
вести холодную войну. Артефакты необходимо найти как можно быстрее , чтобы они не попали в руки демонам.

6196A4DA-0C2D-4EFE-B1E6-5256A50BD18D.jpeg
 

Вложения

Сверху