Render.ru

2D WIP "Конец цивилизации"

Рейтинг
205
#2
Наконец то я добрался)))! На данный момент веду "мозговой штурм". Есть пару идей хочется придумать что то интересное!
 
Рейтинг
205
#3
Раньше этот город был центром нашего мира. Сюда приезжали проверить себя и свои возможности,реализовать свои мечты. у меня была большая дружная компания и мы приходили сюда на мой день рождения и весело проводили время в кафе. в один момент все изменилось...
я был на севере и работал в нефтедобывающей компании, сначала пропала вся связь с внешним миром. вертолет мы ждали около месяца, но однажды до нас добрался человек. он был в очень плохом состоянии и единственное он сказал, чтобы мы ни в коем случае не возвращались. в течении года на нашу базу пришло еще около 100 человек. Все они были истощены до предела и не проживали более 2 недель. Как мы поняли с их слов люди стали резко слабеть, мгновенно. кто то настолько ,что просто лежал на улице, некоторые еще могли передвигаться. от дикого ужаса и страха те кто мог еще двигаться стали бежать из населенных пунктов, думая что эпицентр где то внутри.
Многие из нас ушли из базы узнать о своих семьях или разведать обстановку. Вернулся только один и только потому, что он вовремя повернул назад. Однако последствия были необратимы, кружку чая он поднимал как десяти килограммовую гантель. Смотря на него у остальных напрочь пропало желание выходить за пределы.
Так прошло 12 лет. Я остался один из всех кто выжил на базе. Так как мне уже терять было нечего я снарядился и выдвинулся домой. Что это было так никто и не понял, химическое оружие, вирус или неизвестное, но по дороге я не встретил ни одного человека.
Свой день рождения я встретил на любимом месте...
 
Сверху