Render.ru

2D WIP "Конец Цивилизации"

Седая Тень

Активный участник
Рейтинг
9
#23
лямка "плоско" легла) хотя, может и сумка лёгкая.
поза хорошая, лучше вместо очков что-то иное.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#24
Я бы её снял юбку))) и одел штаны... Это подчеркнула её формы и разнообразила ниж.правый угол работы. Лямку от сумки отрезал и выкинул ... сумку посадил на ремень т.к. форма грудной клетки также не раскрыта. И если честно, работа похожа на демонстрацию образ перса а не конец цивилизации или противостояние и т.д. Удачи
 
Рейтинг
213
#25
лямка "плоско" легла) хотя, может и сумка лёгкая.
поза хорошая, лучше вместо очков что-то иное.
Да, это понятно, лямка в районе груди сильнее сомнет. И ремень тоже продавит. Это все чуть позже обязательно будет, сейчас пока думаю, перекраиваю.

Это не сумка, это кобура для ПП.

Почему не очки? Это специальные очки для стрельбы, мне кажется очень в тему.
 
Рейтинг
213
#26
Я бы её снял юбку))) и одел штаны... Это подчеркнула её формы и разнообразила ниж.правый угол работы. Лямку от сумки отрезал и выкинул ... сумку посадил на ремень т.к. форма грудной клетки также не раскрыта. И если честно, работа похожа на демонстрацию образ перса а не конец цивилизации или противостояние и т.д. Удачи
Одежда еще будет перерабатываться, уже есть несколько идей. Но штаны, нет, однозначно будут юбка. Немного другая, но юбка)

Это не сумка, это кобура для ПП))
Без лямки она ПП не удержит.
Хочу еще нож на лямку прикрепить, разбираюсь как это делается.

К окружению никак не доберусь, но все будет)
 

Седая Тень

Активный участник
Рейтинг
9
#27
<...>

Почему не очки? Это специальные очки для стрельбы, мне кажется очень в тему.
если думаешь, что в тему - оставляй, я вообще с осторожностью всё это писал, чтобы на идею сильно не повлиять)
просто эти очки внимание отвлекают, уж лучше тот же нож в руку или вообще изогнуть в неком жесте)
 
Рейтинг
213
#31
В качестве бонуса - девушка с плаката.
Там она не видна совсем. Ну не зря же рисовал)
С плакатом что-то другое нужно придумать.
 

Вложения

  • 129,4 КБ Просмотров: 513
Последнее редактирование:
Рейтинг
213
#38
Здесь взгляд более милый) приятный, на последующих прям безумный)
Взгляд у неё и сейчас довольно милый. Проблема в том, что он меняется при уменьшении картинки.
Пока не знаю, как это решить. Возможно придётся отказаться от тактических линз, которые думал вплести в сюжет.


sk11D.jpg
 
Сверху