Render.ru

2D wip "Конец цивилизации"

Рейтинг
57
#21
Сегодня ещё одна идея пришла в голову про постапокалиптический пейзаж. Пусть тоже будет, может
последняяидея.png
второй будет.
 
Рейтинг
57
#22
Сейчас с этой работаю. Чувствую под самый занавес дорисую две работы.
посл.идея1.jpg
посл.идея1f.jpg
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
57
#25
чистовик последн1.jpg

Образ героини пока не совсем продумала, поэтому работаю с окружением.
А эта история примерно такая:
Меня с детства к себе манила одна мамина книжица со старыми бабушкиными сказками. Помню там были нарисованы невероятные для детского ума созвездия и я всегда говорила, что когда-нибудь стану космонавтом и обязательно доберусь до звезды Бетельгейзе в созвездии Ориона. На что мама с тоской в глазах улыбалась,а затем отшучивалась, что она когда была маленькой видела это созвездие так же близко как сейчас видит меня, поэтому ей грустно, что она его больше никогда не увидит,т.к. то место кануло в лету и исчезло с лица земли уже более 50 лет назад. А потом подарила мне бабушкин "звёздный компас", что бы я осуществила свою мечту и уж точно не заблудилась в космосе.
Когда мне исполнилось 19, я поступила в институт международных внутригалактических перевозок и в день моего первого полёта в качестве практиканта случилось нечто ужасное.. Бабушкин компас стал невероятно горячим, а потом вспыхнул ослепительным светом( в тот момент я пожалела, что взяла его с собой). В кабине пилота ничего небыло видно, аппаратура сошла с ума и корабль грохнулся в ущёлье какого-то каньона. Я незнаю почему я выжила, по всем законам физики и биологии, из меня сейчас должен был остаться размазанный блин на стенах корабля.
А сейчас я стою здесь и вспоминаю все сказки, которые оставила бабушка и не верю своим глазам.
P.S. На работе я ещё нарисую портал с созвездием Ориона, он будет разделять озеро по линии моста.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
57
#26
Пока такой образ героини. И на мосте поменяла статуи на башни и арки. Но ка-то они громоздко смотрятся. Может лучше статуи вернуть?
 

Вложения

Рейтинг
57
#27
Ещё поисков моста и окружения. Как-то много всего наляпала, хочется больше воздуха. Ладно ползу дальше.
чистовик последн05.jpg
 
Рейтинг
57
#28
чистовик последн08.jpg
QPCRaL9imzg.jpg
Поменяла колонны на мосту. Более менее разобралась с окружением. Ещё героиню доработать и лучше планы разобрать. Надеюсь успею.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
57
#30
Нечто такое вышло. Немного девушку доработаю и наверное буду выкладывать. Глаз уже замылен, ничего не вижу в своих косяках))
итоговая с драконом4а.jpg
 
Сверху