Render.ru

2D WIP Конец Цивилизации: "Fear the green light"

Мистер Вегас

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Всем привет!

Описание мира.

Земля, ориентировочно 2027г. Падение огромного количества осколков ледяной кометы на поверхность земли. В атмосфере осколки инопланетных льдов превращаются в пар, окутывая землю. Это добивает экологию планеты, идут нескончаемые проливные дожди, средняя температура повышается, ледяные шапки земли начинают таять. Уровень моря поднимается на 300 метров.


Спустя 40 лет с начала катастрофы, люди приспособились к выживанию в новых условиях существования. Но во льдах кометы было что-то до ныне незнакомое человечеству и оно постепенно начинает себя проявлять...

Противостояние: Люди против людей. Люди против новой природы Люди против инопланетных форм жизни живущих под водой.
 

Мистер Вегас

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Напомнило субмарина №9, классный сериал, может вдохновит.
Погуглил, чёт не нашел сериала такого, но спасибо )

Вдохновляюсь фильмами "Водный мир", "Нечто", "Дум"


Мулька кометы обрушевшейся на землю.

Во льдах кометы были замерзшие инопланетные формы жизни, которые с лёгкостью пересносят криостазис. И типа рыбки с нашей планеты начали кушать планктон\рыбок инопланетных и ДНК из других миров начало вклиниватсья в ДНК живых существ нашего мира и появились турбо злющие акулы, киты если их разозлить становятся мега убийцами, крушащими всё и всех на своём пути (типа как в думе если зверюга злая, то и модифицированная будет еще злее, добрые остаются хорошими). Птицы кушают модифицированных рыбок и так же модифицируются сами. Люди могут измениться... Но эта штука не любит ультрафиолета, который излучает наше солнце, поэтому злобное злобство днём прячется в толще океана и во всяких пещерах оставшихся в скалах, а по ночам охотится без каких либо проблем (тут можно еще приплести "Блейда" =))

Не рисовал практически в перерыве между постами, пока прогресс на этом месте... Городок дорисую, разрушу и проржавею всё, чёнить мб монстров на дне размещу тени свет погода, но это уже интересно будет делать))) Хотел 3 картинки бахнуть типа одна как на батискафе люди поймали какуюнить инопланетную штуку и тащат её на базу, и еще одна где люди на какойнить шхуне тусят смотрят в бескрайние водные просторы и гладят кота. Допилю эту и норм.

С перспективой только какой-то косяк, но мне можно, я нуб ) Попробую исправить...


еще вариант другой корабль1.png
 
Последнее редактирование:
Сверху