Render.ru

2D WIP Конец Цивилизации: Эра Монстров

Николай Мочкин (Ellejart)

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Привет народ! Начинаю создавать мир где начинают господствать монстры. Скоро еще двух работ добавлю. Всем создателям и участникам конкурса желаю успехов и удачи!
Вторая работа. Немного поработал над освещением. Доработал тексуры зданий. Прорисовал лицо персонажа (девушки).

Наше время. Мы старались сохранить жизнь на Земле, но увы, не смогли отстаивать наше просветание. Гиганские, прожорливые чудовищи поработили планету до неузнаваемости. Они плодятся на ходу. Их невозможно уничтожить, так как они поглощают кинетическую энергию. Им не сташны военныые орудия итд. Теперь на Земле господствуют Армадиллы...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Николай Мочкин (Ellejart)

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Вторая работа. Определил с компановкой, далее будем определять освещение.
 

Вложения

Последнее редактирование:

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#3
Спасибо, свет со спины (002_4)мне кажется наиболее удачным, чтобы та хрень на заднем пляне подсветилась и не отвлекала от главных персонажей.
 

Николай Мочкин (Ellejart)

Активный участник
Рейтинг
8
#6
Переписал композицию, так как предыдущая (Age_Monsters_002.jpg) версия не динамична. В этой верии я добавил динамики, движение и цель в сюжете.

Идёт 2023 год... Весь мир впал в Хаос и небытие. Вся живность включая и человечество... погибло. Наш зеленый Мир уже не станет прежним. Всему причиной является Гиганский Гриб, и им взросла вся земля куда бросает глаза человека. Ученые их прозвали Магнафунгосами, но мы их называем "Черная смерть 20 века". Продолжение следует...
 

Вложения

Николай Мочкин (Ellejart)

Активный участник
Рейтинг
8
#7
Третья работа. В этой композиции я делал акцент на три объекта (Солнца, подземелья и человека). Блики солнечных батареек и круглого строения направляется прямо на героя.

Это было в 2384 году, зимой перед рождеством... Я гулял с моим другом (собакой) по кличке "Моцарт". как вдруг небо превратилось как одна гиганская спышка, и после медленно угасла. Затем вся небо стало зеленым, потом желтым, и поднаконец красно-розовым. И медленно обрел свой привычный цвет, но всеровно присутвовал розоватость. Потом поняли что Наша Светила внезапно изменила свою структуру, те оно начало увеличиваться в размере. за 15 лет оно увеличилось 10 раз, тем самым привел к мировым катаклизмам: масштабные пожары, не стихаемые ураганы с рекордными скоростями около 600 км/ч., беспощадные засухи и наводнения сделали свое дело. Погибло половина человечество вместе с экономикой и культурой всех стран мира. Это Конец Цивилизации. Но мы не даром усвоили урок, мы научились заново верить в будущее и построили "Новый Мир" под землей. Мы оседлали нынешнюю мощь Солнца в электричество и построили солнечные панели, получаем чистейшую воду в подземельях. Жизнь продолжается. Это конец цивилизации, но и начало Новой Цивилизации...
 

Вложения

Сверху