Render.ru

2D WiP (Катастрофа) после нее точнее

Рейтинг
15
#1
Не до конца понял 2д или 3д еще ,но будут использованы обе стороны по максимум) в основном сюжет будет додумываться по ходу дела ,так что объекты будут тоже меняться. В основном аспект на яркую картинку в полу-разрушеном мегаполисе,не сильно мрачную и пугающую а даже наоборот..
 
Рейтинг
15
#2
1.jpg Сцена будет тяжелой-но начинается с примитивов и света с какой стороны будет светить солнце) перспектива будет снизу от третьего лица будет персонаж
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#5
Хорошо. Поднажми или выйди с предложением оттяжки конца дэдлайна) Мир Май ТРУД )
 
Рейтинг
15
#7
Untitled-2.jpg Спасибо!Основная композиция будет такой пожалуй. Персонаж будет другой, будет много фото-шопа поэтому 2д тема,однако если это как то нарушает правила то могу и в 3д занести тему) пусть модеры решают,я в какой-то соседней теме читал что не суть какая тема там разберутся наверху... главное картинка норм.В моем случае будет упор на Мэт-пэинт с пост-отрисовкой поэтому занес ее в 2д) на счет сроков -поднажать имеется в виду до 19 мая крайний срок?
 
Рейтинг
15
#8
Спойлер3.jpg 33.jpg отрендерив тону слоев можно свободно двигать все объекты начиная с первого плана за ним идет средний и затем задник) составил композицию теперь эксперементируюю
 

Артур Зинченко

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Техническое задание
- Конкурсная работа должна быть в jpg формате, сохраненном с максимальным качеством и не менее 1200px по минимальной стороне, оптимизируйте изображения не более 3-5 мб. на картинку.
 
Сверху