Render.ru

2D WIP -- casus belli

бб гг

Активный участник
Рейтинг
15
#1
попытка- не пытка %)

глобал плот: болид фракции А теряет управление и влетает в трибуну фракции Б. у пилотов было небольшое пространство для манёвра, и они использовали его, чтобы вырулить корабль подальше от своих болельщиков, влетев при этом в соседей. народ Б прифигел от такого поворота - начались стычки и хрупкая дружба народов начала рушиться. фракция Б постоянно продувала в гонках, зато воевала весьма успешно, поэтому власти использовали аварию и создавшуюся нестабильность, чтобы снова развязать военный конфликт

вообщем, хочу нарисовать момент аварии или суету вокруг места уже произошедшей трагедии. окончательные фракции/локацию/сюжет определю по ходу чирканья зарисовок)

скетчи для разогрева v

iron_wings_sketch2.jpg


iron_wings_sketch1.jpg
 
Последнее редактирование:

бб гг

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Композиционные скетчи v
Нравятся варианты 3 и 4. Попробую смешать их в итоговой картинке - корабль Сегуро влетает в трибуны на повороте, а корабли соперников кружатся рядом, обрамляя композиционный центр дымом маршевых двигателей.

composition.jpg
 

бб гг

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Сегодня вечером ещё поработаю над картинкой и попытаюсь исправить раздробленность композиции/нечитаемость силуэтов. Но в целом всё - финишд нот пёрфект, как говорится %)

Основные тапы работы: ЧБ основа --> тонирование --> проработка и добавление локальных цветов --> рендер еее

united.png
 
Последнее редактирование:
Сверху