Render.ru

|2D WIP| Академия магии "Черный рынок"

Elena Faeton

Активный участник
Рейтинг
6
#1
Эмм.. нарисую ка я мага с помощником.. сюжет придумаю пока буду рисовать)) Погнали!
 

Elena Faeton

Активный участник
Рейтинг
6
#2
Итак.. последние выходные перед сдачей работ. Поэтому решилась все-таки поделиться процессом.
1596379229333.png
1596379333821.png

1596379362201.png

1596379380848.png
 

Elena Faeton

Активный участник
Рейтинг
6
#3
Итак.. вот какой сценарий я предположила для своей конкурсной иллюстрации..
"Из-за слухов утекания маны из столицы межмирья,- древние герои стали менее почитаться и их заслуги постепенно канули в лету. Поэтому захоронения величайших магов спустя поколения были заброшены, а реликвии были разграблены искателями сокровищ. Тем не менее, спустя сотни лет, артефакты не утратили свою мощь и были высоко востребованы на черных рынках всех миров. Поэтому известие о найденном артефакте, что помог одолеть величайшего темного мага, - привел все слои населения столицы межмирья в замешательство.
Самые заядлые коллекционеры захотели заполучить это сокровище себе. А власти, покровительствующие магической акдемии, - отправили на разведку магистров магии, чтобы перехватить конкурентов. Но.. никто не подозревал, что артефакт, который обнаружили падальщики-артефакторы, - зажат в пальцах древней мумии… которая и являлась тем самым легендарным темным магом.
К сожалению или к счастью.. – это уже не известно, - артефакт был перехвачен у самого носа уважаемых адептов, когда они наведались в темную башню черной гильдии. Таинственная фигура, выкравшая реликвию, остается до сего момента под грифом "Секретно"."
:) Как-то так)
 

Elena Faeton

Активный участник
Рейтинг
6
#6
1596380073572.png

Еще над ней предстоит работа..
Назову иллюстрацию.. "Воровка артефакта" )
Перемещается героиня при помощи механическо-магических щупалец. А сопровождает ее магический фамильяр. ) Попыталась воссоздать стимпанк атмосферу)
 
Последнее редактирование:
Сверху