Render.ru

|2D WIP| Академия магии "Черный рынок"

Margarita Petshik (TeraIsEra8)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Интересная и обширная тема, хотя я еще не могу назвать себя профессионалом, но попробую свои силы в 2D. Хочется больше внимание сконцентрировать на опасности, которую таят украденные артефакты древних магических предков для тех, кто решит потревожить покой мертвых земель. Узнав о том, что контрабандисты заполучили артефакт, Совет Магистров быстро поручил организовать перехват. Однако отряд лучших учеников Академии магии, прибывший на нужное место и обнаруживший лишь хаос, что настиг черный рынок, теперь и сам оказался в эпицентре страшной катастрофы. Древний артефакт в окружении мощной энергии, излучаемой прочими находками, хранящимися на рынке, активизировался и выпустил на волю разъяренных духов, чья святыня была осквернена потомками. По их же воле, на свободе оказались и механизмы, огонь которых затух много веков назад, но теперь пламя их стихии разгорелось с новой силой. Чем же завершиться бой двух таких далеких и непохожих друг на друга эпох? Окажется ли сильнее магия родоначальников или же новое поколение магов, оттачивающих и развивающих новые технологии и магические силы покажет, что мир уже не вернет свой первоначальный облик?

P.S.Надеюсь не звучит как бред) xd
 

Margarita Petshik (TeraIsEra8)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Лайн крутой, дизайн тоже интересный – продолжай в том же духе! ;)
Спасибо!☺ Надеюсь смогу закончить иллюстрацию, мне это нелегко даётся, но за тем и участвуют, уже сделала болванку в блендере и нахожусь в процессе лайна и поиска поз
 

Margarita Petshik (TeraIsEra8)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
В итоге немного поменяла сюжет в сторону исследования, чтобы сделать фокус на самих студентах академии. Решила показать момент их прибытия на черный рынок, где, обнаружив активизировавшийся портал, студенты стараются заблокировать проход, параллельно пытаясь с помощью магического устройства определить местонахождение внезапно исчезнувших контрабандистов, а, возможно, и незваных гостей из других миров.
Portal2.png
Black Market Magic Academy 0.1.png
Black Market Magic Academy B&W.png
 

Вложения

Сверху