Render.ru

2D "Мертвый мир"

Павел Вербо

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день.
Выбрал тему мертвый мир.
Хотел нарисовать крутые иллюстрации к истории которую придумал, но скилуха подвела и я решил ограничился персонажами к истории.НО вскоре я прокачаюсь, получу LvL Up и мои работы будут еще круче!

В течении 48 часов, была собрана группа.Группа состояла из 3 членов организации Сталкеров, которые занимались вылазками в мертвые миры и 2-х членов магической академии. В отряде сталкеров были опытные бойцы привыкшие полагаться на свои навыки и не использующие магию предпочитая ей огнестрельное оружие.Командиром отряда Александр Петрович.
Для конкурса1.png


Вторым членом отряда был гоблин Скиф.
Для конкурса перс 2 1.jpg

Третий голем Кракс.
(Не успел:( ...)


Маги со своей стороны прислали Псионика с усилителями пси-сигнала (магические примочки) Семена и Верховного мага Отиса который изучал магию огня.


Отряд отправился к месту раскопок, почти все магические вещи пришлось оставить по ту сторону портала, так как они слишком быстро теряли свою силу в этом мире.Средством передвижения по мертвому миру стал уаз (Буханка).Маги восприняли средство передвижения не лучшим образом, но вспомнив что машины на магических аккумуляторах разрядились едва добравшись до места, они смирились с неудобствами.
Спустя сутки отряд был на месте раскопок.Монотонные толчки из глубин уже весьма надоели путникам и с каждым толчком барьер который создали маги вокруг себя становился все меньше не выдерживая натиска неизвестной силы.
В место раскопок больше напоминало бойню, всюду валялись опустошенный аккумуляторы с магической энергией с помощью которых группа хотела вернуться к порталу. Разрушенные палатки, перевернутые машины множество глубоких царапин в металле и кровь оросившая казалось бы каждый квадратный метр. Все это свидетельствует о яростной битве которая разворачивалась здесь всего трое суток назад.
Отряд приняв боевое построение обследует лагерь. Несмотря на большое количество крови отряд не нашел ни одного тела.
Через 15 минут поисков отряд насторожили странные звуки доносившиеся из входа в гробницу.Из глубин гробницы на них надвигались существа. Когда существа покинули мрак гробницы в них можно было смутно узнать членов раскопок. Тела существ были изуродованы их плоть сочеталась с неизвестными механизмами которые пульсировали и светились магической силой.Издав жуткие клокочущие вопли существа бросились на отряд.
 
Сверху