Render.ru

2000 gluk

#1
моя проблема банальна и проста, я купил новую тачку (комп)...а на ней только WINDOWS ME/2000/XP...должен быть, т.к. нет драйверов под НТ...
вобщем пользуюсь обычно digital fusion 2.5....так он у меня в авишку не собирает....пишит что (рендер дид нот коплит, растояние от х до хх кадра нет)....кодеки стандартные....виндовые, устанавливал еще кучу...неработает....
версия 3,01...пашет, но она ужасна....по своей сути, мрачно глючит, маски при просчете под ТВ....с полями, начинеает трусить.....шрифт...(антиальясинг)....хуже, намного хуже чем в 2,5.....как быть???
 
#2
На спид не проверялся? :) Шой та много у тебя больно проблем.
Ладно, поехали.
1. DF 2.5 уже давно неактуален, можешь его смело забыть.
2. В сети уже давным давно обитает версия 3.11 - вполне
устойчивая, по крайней мере, за пару месяцев интенсивной работы ни одного глюка мною не обнаружено (win2K). - рекомендую найти и поставить ее.
3. "С полями"... расскажи, как поля рендеришь - на примере простейшей сцены. Можешь даже на мыло кинуть, я гляну чего там.
4. Что за железо используешь?
 
#3
поля.... http://td.mart.ru/forum/read.php?f=5&i=275&t=275
железо Atlon 1600+ XP м/в MS-6373
версия 3,11.....немогу я ее найти, мне с кряком нужно....все говорят только, что есть, а где взять-то?.....
P.S. практически все элементы графики, делаю в 3dsMax 4.2
созданная мною тестовая сцена(*.max), с минимум "фейсов"...
на 2000 4,53 минуты
на NT4.0 2,30...
...вывод, виндовс 2000 может и хорош, но не актуален....ХР...пока поставить не могу, ограниченное количество памяти (материнка на ДДР памяти....ДДР стоит в два раза дороже обычной!).
ОКЕАН..мои работы можешь глянуть на (demax.ru)..
Буду рад с тобой общаться, если ты не против...
 

OKEAH 2164

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Пообщатья никогда не против
приходи посде второго янв на русрендербиту, попробуем решить твои вопросы.
:)
 
Сверху