Render.ru

2D WIP. Сюжет: Монстр(ы). Вторжение

Какой из 3-х вариантов картины вам нравится больше по стилю ? Жду , так же, ваши комментарии.

  • ВТОРЖЕНИЕ-11

    Votes: 2 100,0%
  • ВТОРЖЕНИЕ-12

    Votes: 0 0,0%
  • ВТОРЖЕНИЕ

    Votes: 0 0,0%

  • Total voters
    2
  • Poll closed .

Гефест

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Приветствую всех. Тема интересная. Возможно, я сделаю 3 картины: по одной - на каждый сюжет. Начну с сюжета с монстрами... в декорациях Москвы.
Желаю успехов всем участвующим в конкурсе.
 

Гефест

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Проснуться... Я хочу проснуться! Всё это бред какой-то! Нееет.. ЭТО не возможно... НО, это случилось! Контакт с внеземной формой жизни оказался так же ужасен, как и внезапен... Мы ничего не можем им противопоставить. Мне кажется - это конец... закат эпохи человечества... Кто они? Что им нужно? Уничтожить нас или превратить в рабов... домашних животных? А может, ставить над нами эксперименты?! Откуда они пришли к нам и почему сейчас? Скорее всего, мы никогда этого не узнаем. Много вопросов, но нет ответов. Сейчас самое главное выжить, сплотиться... и решить, как быть дальше. На кону судьба человечества...

Аноним.
 

Гефест

Активный участник
Рейтинг
8
#3
Итак, пришло время показать часть проделанной работы. Выкладываю в трех вариантах - одну работу (пока не законченную). Какой вариант лучше, на ваш взгляд?! Так же, готов к конструктивной критике.
 

Вложения

Гефест

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Кстати, я планирую добавить в эту картину 1-2 инопланетных захватчиков, крупным планом - в погоне за девушкой...
 

Гефест

Активный участник
Рейтинг
8
#5
И добавлю немного массовки на заднем плане... А то, какой же это апокалипсис - без толпы, бегущей в панике?!
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#7
Ох... знатный замес. Работа хаус хоть и красочная. Нуна успокоить микс и расставить все на места, первый план, второй ,фокус освещение и т.д. Самый простой способ чтоб часами не сидеть (и седеть ) в сети в поисках нужного примера работы-скачай фильмец типа "трансформеры" "мстители" и т.д. где у них городское мочилово... стоп кадр, скрин шот, и анализ со своей работой ну или овер лайт)))) Мир Май ТРУД )
 

Гефест

Активный участник
Рейтинг
8
#8
Благодарю за отличный совет! Обязательно учту и поправлю косяки. Картинка сейчас действительно сыпется, нет гармонии + слишком насыщенные цвета. Все поправлю.
 

Гефест

Активный участник
Рейтинг
8
#9
Кстати, такой вопрос: можно ли частично в своей работе использовать элементы других художников? В частности, в моей работе девушка на первом плане нарисована не мной. Я просто вписал ее в обстановку моей картины, ну, немного подредактировал. Можно так делать или это будет считаться частичным плагиатом?
 

Гефест

Активный участник
Рейтинг
8
#11
Хм...Уверен что низя! Но лучше уточнить у организаторов. Лучше использовать фото без авторских прав)
Лучше, воздержусь использовать, даже частично, чужие арты. Фото вполне достаточно - выбор большой...
Так, ко мне претензий в этом плане не будет точно. И моя совесть будет чиста.
 
Последнее редактирование:

Гефест

Активный участник
Рейтинг
8
#14
Теперь, на очереди, пару жутких гостей из другого измерения и массовка с людишками... Думал, сегодня успею, но цветокоррекция, композиция и дамы в кадре заняли больше времени, чем я предполагал.
 

Гефест

Активный участник
Рейтинг
8
#20
Жесть какая-то... постоянно новые идеи появляются! Это, конечно, хорошо))) Но сроки не резиновые, чтобы переделывать все. Пора бы заканчивать, а у меня все в разгаре...
 

Вложения

Сверху