Render.ru

WIP: Конец Цивилизации - привал сталкеров

Рейтинг
879
#1
Зона была долгим временем язвой, опухолью на теле мира, она пульсировала сочась ядом, отравляя постепенно новые территории. Объединившись страны решили воздвигнуть все новые и новые рубежи кордонов, но она все больше и больше росла. И вот настал момент когда человечество решило нанести решающий смертельный удар по самому сердцу зоны циклонно - молекулярно атомным зарядом...
Этого никто не ожидал но возник купол аномальный над старой зоной, и заряд столкнулся с аномалией, и мощь взрыва в 7 раз превысил его изначальную силу, и обрушился на соседние города, уничтожая все живое. Но самое худшее ждало человечество дальше, зона поглотила почти весь мир.

Мир уже не станет как прежде, всюду разруха, силовые структуры разрозненны на кланы, и выживают и живут по своим порядкам. Кто то чтит порядок, и помогает уцелевшим обеспечивая порядок и закон, другие проводят зачистки от мутантов и несут службу.


В общем буду рисовать привал военсталов при глубоком рейде в зону, небольшой отдых в смертельном опасном месте.
5-6.png
 
Рейтинг
879
#3
прикольно, по композиции напомнило сталкера
спасибо, да та самая зона с вселенной сталкера планируется, только тут почти весь мир теперь стал такой, ну и постсоветская тематика мне ближе
 
Рейтинг
879
#9
Низ да сталкер навсегда в наших сердцах, ну и я фанат игр и книг по миру сталкера, на полке штук 40 да и прочитано еще больше, ну и игры до сих пор играю ))
Fear спасиб БРО!
Роман Цапик Спасибо! постораюсь!
Bobpro спасиб, угу, уютный уголок в опасном месте

TAXI хех )



 
Сверху