Render.ru

WIP_Home_Sweet_Home

#6
Перенесла окно с котом на передний план, наконец-то все сложилось в голове, осталось только реализовать) Кот, главный герой, оооооочень любит поесть, поэтому придумал пускать зверей с улицы посмотреть фильм за еду. Хозяева и не подозревают, сколько животных собралось за их спиной и сколько погрома они учинили, пока пробирались из окна)
Sketch_3_2.jpg
Kot_1.jpg
 
#9
Настал самый любимый момент: персонажи и пространство начинают жить своей жизнью, только успевай рисовать) Тонально проработала, накидала освещение, дальше пойдет цвет. Правда, отзеркаливая изображение, встал вопрос: какой вариант лучше? По идее, читая слева направо, логично входить в рисунок через кота, но надо подумать...
Sketch_3_5_1.jpg


Sketch_3_5.jpg
 
#16
Наконец-то я здесь освоилась и позволю высказать себе пару мыслей)
Во-первых, спасибо организаторам конкурса! Я настолько обожаю мультях, что для меня эта тема просто праздник какой-то, рисование этой работы доставляет огромное удовольствие :Cool:
Во-вторых, спасибо сайту render.ru! До этого я здесь не сидела, зарегистрировалась здесь год назад при попытке принять участие в другом конкурсе, провальной попытке:) (абсолютно не рассчитала время и совсем ничего не успела, к ужасному сожалению). Здесь столько полезной информации, читаю статьи и смотрю работы каждый день, впитываю все как губка, отличный контент! :Cool:
А в третьих, ведение випа - это так здорово! Действительно очень дисциплинирует, появляется ответственность перед публичным залитием этапов, меньше соблазна делать себе поблажки) И спасибо всем участникам! Стараюсь просматривать все випы, так интересно и полезно, у каждого есть, чему поучиться! В связи с этим у меня предложение для тех, кто хочет взаимной дружелюбной конструктивной критики, так как считаю, что одна из главных целей конкурса - прокачаться и повысить уровень своего мастерства. А улучшить можно каждую работу, поэтому велкам! Буду рада советам от участников и буду рада сама помочь, но так как я человек тактичный, без приглашения не решусь комментить чьи-то випы)
И всем удачи! Финиш совсем скоро)
А я продолжаю работу, поправила разъехавшуюся перспективу и некоторые моменты в построении, сделала более выразительными позы персонажей, по-тихоньку крашу и добавляю детали.
Color_1_4.jpg
 
#19
Благодарю за ранее сказанные пожелания, аналогично!)
Если есть замечания по моей работе, то с удовольствием приму критику.
На счёт Вашей работы, думаю, что она будет в первых рядах, главное вовремя закончить)).
Ещё раз удачи!
 
#20
Благодарю за ранее сказанные пожелания, аналогично!)
Если есть замечания по моей работе, то с удовольствием приму критику.
На счёт Вашей работы, думаю, что она будет в первых рядах, главное вовремя закончить)).
Ещё раз удачи!
Спасибо! Задам тогда более конкретный вопрос, насколько привлекательным получается кот?) Может быть он слишком яркий, у него уши странные или зубы пугают?) По задумке это хитренький кот обжора, своенравный, но добрый и безобидный)
 
Сверху