DSP Motion - возможность рисовать звуковые эффекты для анимации!

DSP Motion представляет собой недорогую альтернативу стандартным аудио библиотекам, преобразуя движения стилуса или мыши в абстрактные звуки, которые могут быть экспортированы в софт для редактирования или игровые движки.

Пользователь выбирает свойство движения, например, вращение или масштабирование дляя преобразования в звук с предустановкой стиля звука, такими как огонь, вода или электричество, механический шум или шум животных.
Софт, как показано на видео выше, используют в After Effects и Unity, создавая визуальные эффекты в реальном времени.

dspmotion-gif-en.gif

рограммное обеспечение также может автоматически генерировать варианты базового звукового эффекта, помогая избежать очевидного повторения, когда эффект часто используется в игре или анимации.

dspmotion-houtouse-EN.png

Готовые звуковые эффекты можно эскпортировать как .wav и позже использовать их в программах для редактирования или композитинга. DPS Motion также экспортирует напрямую в Unity, при этом, автоматически генерируя метафайлы и сценарии воспроизведения C#.
DSP Motion доступен только для Windows. Стоимость составляет 49$.

671 0 850 5
3
2020-08-10
Где поставить памятник разработчикам?
2020-08-11
Это как любительская программа какая-нибудь mega DJ, из паттернов собирать музыкальный трек. Ширпотреб. Houdini+Cubase вот это круто.
2020-08-11
АртлайнерЭто как любительская программа какая-нибудь mega DJ, из паттернов собирать музыкальный трек. Ширпотреб. Houdini+Cubase вот это круто.

Конечно, любительская. Потому она и стоит 39 долларов. Профессиональная их же программа, генератор GameSynth, стоит 300 долларов. И это ещё без плагинов.

Обещают параметрическую генерацию конкретных устройств. Например, шума мотора.
RENDER.RU