Итогами 2022 года делится студия Infusion Games.

Мы, команда Infusion Games, создатели проектов Cyber Wars и Arena Heroes, поздравляем с наступающими новогодними праздниками! Надеемся, 2023 будет состоять лишь из добрых вестей.

IMG_4778.JPG

Этот год выдался непростым, но мы рады поделиться его результатами. Несмотря на нестабильность в индустрии, студия продолжает существовать самостоятельно, рассматривает любые предложения о сотрудничестве и продолжает привлекать инвестиции.

Cyber Wars (1).png

Наш проект Cyber Wars создавался как мобильный шутер в киберпанк-стиле с летающими автомобилями и отличной графикой. Многопользовательский режим PvP и неограниченное количество возможностей для игроков, погружают в бурлящий футуристический мир.

Arena Heroes (2).png

Кроме мобильного шутера, началась разработка PvP MMO RPG-баттлера Arena Heroes. Это нереально стебная, яркая динамичная игра, созданная почти из всех героев и злодеев всех возможных культурных слоев.

За последний год количество сотрудников студии увеличилось до 55 человек, часть команды располагается в Турции и сейчас мы активно помогаем с релокацией всем сотрудникам, которым это необходимо. Специально для этого арендованы крупные виллы.

villa view.jpg

Благодаря конкретным и привлекательным метрикам мы по-прежнему стараемся привлекать инвестиции и общаться с венчурными фондами. Только за последние 4 месяца привлечено суммарно $850 000.

На данный момент Infusion Games продолжает существовать самостоятельно, а также активно ищет стратегического и якорного партнера.

Мы убедились, что в наши игры играют с достаточным интересом. В 2023 году мы планируем зарелизить в глобал лончи 2 проекта в первой половине года, а дальше активно завоевывать рынки и растить свою аудиторию. Продолжить развивать компанию и создать конкуренцию большим игрокам этого рынка.

721 0 850 1
0
RENDER.RU