Около 4000 объектов. :O Большая часть, это лампы для освещения замка.
Всё делалось с 0.(Не использовал project paint))
9
2012-09-05
Супер!! Очень классно!
Молодчага)
Сетка конечно жесть :D
2012-09-05
Круто, а для чего это?))
2012-09-06
Мегамонстрячество!
2012-09-06
Следил за работой на другом сайте, эпично :)
2012-09-06
Зачем столько ламп? Только не говори, что лампы эти здесь для создания светящихся частиц, иначе это бред вообще полнейший))
2012-09-06
[quote=Илья Туляков]
Круто, а для чего это?))
[/quote]
Для ЧСВ.))
[quote=Censored_ID]
Зачем столько ламп? Только не говори, что лампы эти здесь для создания светящихся частиц, иначе это бред вообще полнейший))
[/quote]
Освещают замок.
Для каждого здания создавалась отдельная группа ламп, с помощью которых, я пытался повторить диснеевское освещение.