мда..... лучше поставить кубик на плоскость и на нем экспериментировать
2004-03-31
пол и мебель в одном тоне? а на второй - вообще кошмар
2004-04-01
зато пачка мальборо в разных местах =)
2004-04-01
to максим бондаренко
я кубик отсылал сюда, но его почему-то не приняли:........(
;-)
2004-04-04
а что? идея. пол и мебель в одном тоне... вместо дивана софа. низкий столик. окна от пола. минимум мебели и мощные ауди и видео. хотя всё равно ковёр на пол тогда проситься. но надо попробовать...
2005-11-15
Батька-Лукашенко!! Рулит!!! :)_)) Да ещё и на фоне виндыХР!! Прям Александр Гейц!!! Или Билл Лукашенко!! ?:)))