С glow переборщил- получилось мутновато, далее- непонятно из какого материала сделаны столы-стулья, больше на "пластелин" похоже, с отражениями тоже чёто не то, теней нет нифига- предметы летают в воздухе.
Сама идея неплохая, хоть и избитая- "волна" даже на бутылках с шампунем рисуется.
2003-11-22
Кстати я не понимаю, чем тут восторгаются?!!!- стандартным рендером Maya5.0 ито лучше было бы посчитанно. Не было бы ощущения "пластелиновости" в материалах.
2003-11-22
Ну вот и оранжевый с голубеньким встретились ))) Загадочные такие блики на стульчиках... Из фотошопа? Так и ослепляют ))) С тенями конечно напряженка, дефицит теней, так сказать. Но может к лучшему, с ними бы вообще каша была. Картинки в рамочках меня всегда умиляют, как их подбирают, по какому принципу? Явно не по цвету... И не по смыслу, это точно.
Но самое загадочное, это парные дырки от бубликов... Плывущие по волнам. Куда зовут они нас? В какие дебри подсознания? ))) Нет, серьезно, че это такое, функционально зачем они здесь?
2003-11-23
некоторые не понимают слово "подача".. грустно(((
2003-11-23
если это голубой- то я балерина! народ, подскажите некоторым- какой это цвет! голубой или тёмно-синий.
"не дырки" ....дырки- сугубо неприличное слово...технологические отверстия! куда приличней звучит.
2003-11-24
Нет, ну почему же, все прекрасно понимают, что от качества подачи зависит 50% успеха, а может и больше, как повезет. Красиво сервированная какашка тоже может неплохо смотреться, если к содержанию не приглядываться )))
Извините за еще одно неприличное слово, к работе оно не имеет отношения)))
Это мое мнение насчет подачи.
А все таки, какую функцию выполняют данные "технологические отверстия"?
2003-11-24
если приглядется- это стеклянные полочки на тоненьких трубках для всякой декоративной утвари. отверстия с контражурной подсветкой.
п.с. а мне понравилась идея с какашкой.... )))