RENDER.RU

Cанузел 1 в 7-комн. доме

preview Cанузел 1 в 7-комн. доме
7
2002-07-16
начит так, мари: пару штуковин... первая - я ба сделал рефлексик на окружающих стену из красной плитки стенах... я понятно выражаюсь ?! %) могет в фотошопе навести или еще как (как ?!) %) ну, просто они очень разняться по цветности, яркости ну и вообще... надо их как то цветом воздушно-перспективно объеденить, имхо... имхо же потолок над этой стеной вообще от рефлекса едва на красный должен быть... близко у стены, по крайней мере ну и, эта, лампочки какие то не живые... апликация какая то ?! ну, там, отражатель блестючий, тень собственную или рефлекс, какие-никакие... а так, даешь рендер без костылей ! %)
2002-07-17
зеркало расположено как-то случайно и ломает пространство с/у при таком количестве светильников не может получиться такого равномерного освещения а вот красная плитка очень даже возбуждает :)
2002-07-17
Зеркало с раковиной расположены не случайно. Напротив двери. Равномерное освещение вполне получается, т.к. диффузоры у ламп сильно рассеивают, это же не прожекторы, да вдобавок плитка рассеивает свет, потому четких теней нету. 2iDDqD: насчёт рефлексом учтём, насчёт лампочек согласен, будем учиться. Насчёт рендера без костылей (если ты про insight) не согласен категорически :)
2002-07-17
to Studio D ваще то согласен %), щас сам изучаю костыли %))) в виде vRay - абалденная штуковина %) нарендерю в ней што нить - обязательно вывешу %)
2002-07-18
2 iddqd - idkfa! :) хаха
2002-07-18
to Alexx наши люди везде %)
2002-07-18
я бы еще чуть послабил отражение плитки
RENDER.RU